Кусачая Я• 08 декабря 2021

Испания предновогодние дни и ситуация по стране

Стоит ли смотреть дни для Путешествия на 23-26.12?
Капитошечка• 08 декабря 2021
В Испании было наводнение в начале месяца... Или?
Люблю_джаз• 08 декабря 2021
Автор, ну уже не для кого не секрет,что есть сайт наш интерактивной карты, там по каждой стране есть актуальная на сегодняшний день информация про правила въезда.
Или вы думаете, что советчицы лучше проинформирована и ей докладывает лично Евросоюз о правилах въезда?)))
Ищу Аленя• 08 декабря 2021
не знаю как в других городах , в Валенсии в эти дни скучно было… на центральной площади мини каток и ёлка, все)
ЗлойанОним• 08 декабря 2021
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=es