Самая СоветЧиваЯ• 12 января 2014

Ищу кухню на подарок девочке 6 лет. Какую?

Девочки, посоветуйте, какая кухня будет интересна девочке 6 лет, бюджет до 700 гривень. Спасибо.
Тра Ля Ля• 12 января 2014
сужу по свей доце, ей 6 в марте, кухня пройденный этап, до 4 лет наигралась, да и в садике дополнила игры, так что на этот возраст думаю эже нужно что-то более развивающее, в плане подготовки к школе
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 января 2014
Я с Вами согласна, а вот родители девочки советуют кухню.
Неместная Я• 12 января 2014
посмотрите Тефаль, они самые нормальные,
у нас Тефаль за 1500, в 3 года никто ней не играется, стоит место заимает
мурашка• 12 января 2014
да ,в таком возрасте уже поздновато
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 января 2014
А что посоветуете?
mamba:)• 12 января 2014
не знаю, нашей Тефаль играют и восьмилетние девочки, когда в гости приходят)). Я еще докупила аксов - пароварку, блендер, кофеварку, тостер - весь вечер за уши не оттянешь))
Каменная Фрося• 12 января 2014
Ответ дляmamba:)
играют так как что- то новое им всегда интересно, если у ребенка это мечта и не было подобной игрушки, то купите, а так скажу что поздно. У нас тефаль, уже не в почете нам 3,8, больше использует как тайник для вещей,
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2014
Да она девочке по колено будет.Берите польшу https://www.kidstaff.com.ua/tema-4459340.html и не мучайтесь.
mamba:)• 12 января 2014
Ответ дляpolkova
ну, в общем-то приходят они к нам практически каждый день, так что не такая уж она для них и новая. Тут еще компания, конечно, играет роль. А может у этой шестилетней девочки тоже мечта - хорошая кухня, откуда мы знаем?
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А свет и звук есть?
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2014
Узнайте у продавца.Я просто советую не ниже 1 метра.А на остальные деньги аксы https://www.kidstaff.com.ua/tema-1138792.html
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 января 2014
а есть у кого-то летающая фея http://www.amazon.com/SpinMaster-20060245-Flutterb... интересная игрушка?
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2014
почитайте отзывы внизу http://www.amazon.com/Flutterbye-Gold-Flying-Sunbe...