Божий одуванчик• 12 января 2014

ДевочкиМожет у кого есть горка пластмассовая, бу, ищу, хочу купитьВ личку.

RASPBERRY - 1• 12 января 2014
Мы недавно искали. Б/у здесь продают очень дорого Если посчитать стоимость с пересылкой получается почти новой цена. Брали новую.
оксана 0705• 12 января 2014
За сколько готовы купить и какая по размеру и для какого возраста нужна?
Lusya.Blondie@gmail.com• 12 января 2014
У меня подруга продает,там вместе с кочелькой идет.Могу спросить..
автор Вовочка • 12 января 2014
Ответ дляоксана 0705
Смотря за сколько продают..
Первая леди колхоза• 12 января 2014
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
спросите для меня
автор Вовочка • 13 января 2014
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Спросите для меня,в личку напишите!
Olivia Wild• 13 января 2014
За 300 грн. отдадим, пишите.Горка детская StarPlast