Люда Людоедова• 08 декабря 2021
Лучшая экранизация Граф Монтекристо для вас
Сумка с непогодой• 08 декабря 2021
Смотрела только Узник замка Иф, очень слабенький фильм, плохая постановка, несмотря на известных актеров. Да и большую часть книги в фильме ’простили’.
я Кукарача• 08 декабря 2021
Для меня ’Узник замка ИФ’. Но это весьма приблизительная экранизация, авторы фильма сняли что-то свое, это не Дюма, по большому счету:)
С Жаном Маре больше передает приключенческий дух.
Бусурманша• 08 декабря 2021
’Итэвон класс’ очень похож по смыслу- та же идея отмщения. Сейчас смотрю этот сериал- отличный, очень позитивный.