Я люблю транзисторы• 12 января 2014

Какие симптомы перед родами?

Первые пришлось вызывать-прокалывали пузирь,вот вторые хочется самой родить...
ИМХОля• 12 января 2014
мне и первые и вторые прокалывали

Аноним_547• 12 января 2014
у меня никаких симптомов не было
мурашка• 12 января 2014
мне прокалівали пузірь тоже, т.к открітие біло 6 см а схваток не біло и воді не отходили
Сусановна• 12 января 2014
Отходят воды и тянет низ живота.
Аноним_551• 12 января 2014
у меня 1-ые прокалывали, какой-то укол ,потом схватки .. 2 схватки и прокалывали пузырь 0
Gravera• 12 января 2014
спину тянет, пробка выходит...
Аноним_553• 12 января 2014
прихватывало понемножечку живот, болела поясница, отошла слизистая пробка за 12часов.
anni-1• 12 января 2014
У меня тоже не было никаких....В 6 вечера была фотосессии (чувствовала отлично себя),а в час ночи начались схватки И у меня родилась моя красота в 1.15 дня
sprinter904• 12 января 2014
первые тоже прокалывали пузырь,а вторые начинаются точно так же,начинаются схватки,потом промежутки до 7мин и меньше,значит скоро рожать

КликОЛЬКА• 12 января 2014
У меня вообще никаких признаков не было)
alexx_anna• 12 января 2014
У меня не было, ничего не выходило, живот не опустился, начались схватки, через 10 часо родила, перед потугами прокололи пузырь. Надо было ехать ложиться в больницу, врач сказала раз нчего, утром мы тебя ждем, мы занялись сексом вечером, специальо, что бы может ускорить приближение родов, мне и гинеколог говорила , раз уже срок, давате занимайтесь. Занялис, муж уснул, в 12 ночи я почувствовала боли в пояснице, помылась, приготоила мужу тормозок, голову помыла, сделала эпиляцию, в пять утра разбудила мужа собираться. В 10 20 мы родились.
barracudas• 12 января 2014
В первые роды воды отошли, вторые-пробка отошла и схватки начались.1 раз за 12 часов родила,2 раз за 4,5 часа.
Блoшка-матрешка• 12 января 2014
Пробка отходила неделю, тренировочные схватки были месяца два до родов, родила в полные 42 недели. Думала никогда не рожу)))) По этому ничего особенного не ощущала. Последние 2 недели до родов каждое утро в часа 4 утра были ложные схватки больше часа и потом все затихало. По этому когда у меня начались схватки думала опять ложные, но боль очень нарастала, поняла что таки пора, роды были очень стремительные, по этому пришлось быстро лететь в роддом. Напугала мужа я тогда. Пызырь прокололи в роддоме.