Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
Пром помогите
Заказала на проме товар, через пром оплату, вчера оформила заказ, деньги с карты списались. Продавец сегодня не отвечает. Меня могут кинуть? Или через пром оплату я смогу вернуть деньги?
Рейтинг у продавца хороший
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2021
Не кинуть. Зараз продавці перегружені, відправлять на протязі трьох днів.
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Не должны, деньги продавец получит только когда вы получите товар
Щось новеньке?
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я понимаю, можно ж написать, мне не горит, но так не красиво
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Щось новеньке?
Пром оплата
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пром оплата
Мені зразу ж гроші приходять...
Чебурастик• 08 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мені зразу ж гроші приходять...
Серьезно? А в чём тогда смысл этой оплаты?
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мені зразу ж гроші приходять...
Пздц ((( не пугайте меня
Чебурастик• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пздц ((( не пугайте меня
Должно быть как первый комментатор ответил.
Чики-брык• 08 декабря 2021
Если оплатили промоплатой, то деньги продавец получит лишь после того как вы заберете посылку.
Там_все_размывчато• 08 декабря 2021
Кто опытный на пром , подскажите плиз - заказала наложкой , неделя тишины , прод не отвечает ( последние отзывы , штук 5 появились, аналогичная ситуация). Что делать ?
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо. Продавец отменил заказ, товара нет в наличии. Когда мне вернуться деньги, вы не в курсе?
Чебурастик• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня была такая ситуация- вернулись в тот же день