Чумачечая_• 08 декабря 2021
Ничего себе на Парфюме цены)))
Выскочила в Вайбере реклама с акцией! Надо брать пока почти за пол цены. 336979грн это ж шара какая!
Элька-Карамелька• 08 декабря 2021
Ой, Вы один забрали, надо хоть второй успеть отхватить, пока такая шара
Чумачечая_
• 08 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Тех сбой
Какой сбой, скидка) я от радости случайно две штуки нажала
На одну такая цена
Элька-Карамелька• 08 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Как у них дела обстоят с парфюмерией? Оригиналы там?
Не знаю как на оригинальном сайте, вчера попала на перфюмс, цены просто ниже некуда, пото уже заметила что сайт не тот, и духи там точно подделка за такие деньги
Изподтишка• 08 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это оригинальный? Подскажите))Я просто вчера случайно попала на этот сайт, цены смотрю очень низкие..
Чумачечая_
• 08 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Да
Мне никогда подделки не попадались. Но я больше на Мэйк Ап обычно беру. У них один склад и цены одинаковые
Элька-Карамелька• 08 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Вроде да, там через ’е’ , я не знаток, искала где пробник подешевле купить, облазила все возможные сайты
Изподтишка• 08 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да
Спасибо
західний_діалект• 08 декабря 2021
Это ошибка наверное.
Вабе хорошая испанская косметика.
Работала в аптеке с другой косметикой, эту пробовала пробники, девочки давали
Вабе хорошая испанская косметика.
Армейская• 08 декабря 2021
Бывает у них такое : недавно парфюм 200 мл - 1700 грн. , 150 мл. - 45600 грн.
Проня_Прокоповна• 08 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
На одну такая цена
Babe никогда не стоил таких денег. Это скорее всего код товара
всемВсёИмного• 08 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
а отзывы как?
Эта фирма по цене 300 грн примерно. Опечатка.
Думы мои думы• 08 декабря 2021
Не знала про эту фирму. В Испании купила другой коем. Про эти кремы почитала очень хорошие отзывы. А какой купить крем 50+, чтобы лифтинг, от пигментных пятен, ночной? Увидела только для 60+. Универсальный брать не хочу.