Русалка на ветвях• 08 декабря 2021
Кто ходил к остеопату, в чем там надо быть ?
В белье или в одежде?
очки_ннадо• 08 декабря 2021
В белье. Но потом меня посетила мысль что может надо было лосины с футболкой одеть....
Дежурняшная• 08 декабря 2021
Я была в футболке и спортивных штанах , но без бюстгальтера. Лучше уточните у него.
Русалка на ветвях
• 08 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
А вам не говорили, в чем нужно ?
очки_ннадо• 08 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А вам не говорили, в чем нужно ?
Нет, я и не спрашивала. Мне было все равно. Но думаю что надо в белье быть чтобы он видел суставы и позвонки
Одни_мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Смотря какие у вас планы на остеопата
очки_ннадо• 08 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Смотря какие у вас планы на остеопата
Никаких. Он собрал меня в кучу, после него я не шла, а плыла. Да и там надо полостью расслабиться, в брюках бы он меня так не скрутил
Губы рыбы• 08 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
А что остеопат делает ? Чему помогает?
очки_ннадо• 08 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
А что остеопат делает ? Чему помогает?
У меня была разбалансировка позвоночника. Постоянные зажимы то поясницы, то седалищного нерва. Перекос таза на 1 сторону, я ребенка постоянно таскала на левой руке до 3.5 лет. Пришла, расслабилась, он погладил, пошатал коленки, бедра, сфоткал мои ноги до и после процедуры. Разница была коллосальная. Он ничего не ломает, не вправляет, просто надо расслабиться и все.
Одни_мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Хороший мужчина. Надо брать
очки_ннадо• 08 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Хороший мужчина. Надо брать
Шикарный. Я всех к нему отправляю, все довольные.
Пенек Возмездия• 08 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Хороший вам попался!
А мне еще и по совместительству реабилитолог
Еле до дома догребла, так гонял после массажа
Пенек Возмездия• 08 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сдайте явки-пароли! :)
очки_ннадо• 08 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Хороший вам попался!
Я первый раз тоже долго в себя приходила, голова кружилась, кровоток наладился. Но все равно ощущение лёгкости было неописуемое.
очки_ннадо• 08 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Сдайте явки-пароли! :)
Киев, Соломенка, фитнес центр Гудвил