Прасковична• 08 декабря 2021
Харьков. Клиника "Доктор Алекс". Ваши отзывы)
Нормальная клиника? Не разводят на деньги, как Он-клиник?
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2021
Любая частная клиника - коммерческое предприятие, направленное на получение прибыли)
Мне кажется, лучше искать конкретного врача по вашей проблеме, по отзывам.
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2021
Хорошая клиника, много хороших специалистов, широкий спектр услуг. Работаю рядом, поэтому чаще всего обращаюсь в Алекс, ни разу ни на что меня не разводили
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Мне очень нравится доктор Алекс,замечательный там гинеколог,невролог,гастроэнтеролог,так же стоматолог.Ренген делала там не раз
Верочка 100%• 08 декабря 2021
Стоматология паршивенькая.
У хвалёной Базаринской уже достал конвейер: заходишь в кабинет, а твои жалобы слышны не только врачу, но и предыдущей клиентке, которая у медсестры расплачивается и что-то там уточняет.
И сидите вы друг к другу рядом. Спинка к спинке.
Неловко и даже противно.
В некоторых уборных нет горячей воды.
Но кот-главврач прекрасен.
Неловко и даже противно.
В некоторых уборных нет горячей воды.
Но кот-главврач прекрасен.
Пушкининиана• 08 декабря 2021
Я хожу туда к упомянутой Базаринской, только по записи, а не по живой очереди, поэтому пока не выйду из кабинета следующей пациент не заходит. Узист Пономаренко Светлана Алексеевна лучший специалист из тех к кому я попадала
Верочка 100%• 09 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Враньё.
По записи такой же конвейер: заходишь к врачу, а другая клиентка ещё сидит на стульчике прям позади тебя. Сама встаёшь, пересаживаешься к медсестре, а новая клиентка уже обсуждает рядом свои анализы.
Ну это трешак лютый, а не частный кабинет.
И врач с каждым годом как будто с секундомером в голове: ’Быстрей, быстрей, быстрей’.
Раньше Базаринская казалась более вдумчивой.
Не один раз, а уже на постоянной основе. Не только сама наблюдала, но и другие знакомые девочки.