nefella• Изменено 08 декабря 2021

Посоветуйте подросткового психолога!

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, психолога 16-летнему подростку. Мы в Киеве, но в связи с эпидемией, ищем для психотерапии онлайн. Пожалуйста, советуйте только тех, с кем у вас есть успешный личный опыт. Спасибо!
А_Шо_Такое• 08 декабря 2021
Мы обращались к специалисту из Санкт-Петербурга, она есть в Инстаграмм, можно обсудить предварительно нюансы. Сыну тоже 16, попросил сам. Сессии были в скайпе и 2 раза оффлайн. Но там не глубинный психоанализ у нас был, хватило 7-8 консультаций. Если юнгианская школа, то это нужно ходить долго, не один год. И это другой специалист, наверное.
Вероятненько• 08 декабря 2021
Так вам психотерапевт или психолог?
А_Шо_Такое• 08 декабря 2021
И первая консультация всегда-это сбор анамнеза. То есть родители без ребёнка.
автор nefella • 08 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Так вам психотерапевт или психолог?
Психотерапевт. Он же психолог. Тот, который поможет разобраться с самооценкой, тревожностью, грустью и т.п. Не врач-психиатр. У психиатра уже были, он психических болезней не нашёл.
автор nefella • 08 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мы занимаемся уже 3 месяца с психологом из Днепра, но хотим менять, т.к. дочь не видит никаких реальных подвижек.
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2021
Ответ дляnefella
Пишу в лс вам