KatyaSamol• 08 декабря 2021

Ребёнок начал часто просыпаться ночью. Просыпается и плачет с закрытыми глазами,

Если в кроватке то я его перекладываю к себе и его тяжелее уложить (из-за того что переношу). Если в кровати у меня, но я в другой комнате, успеваю быстро среагировать - быстро засыпает. В чем дело?
Я-ваш шанс• 08 декабря 2021
Сны в неглубокой фазе.

Точная копия плова• 08 декабря 2021
Но сына меньшего сейчас погода влияет. Тоже плохо спит.
Крапипопка• 08 декабря 2021
А возраст какой ?
автор KatyaSamol • 08 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
А возраст какой ?
5 месяцев
Крапипопка• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
5 месяцев
Так зубы наверно
автор KatyaSamol • 08 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Так зубы наверно
Ну изменений на дёснах нету, температуры тоже.
Крапипопка• 08 декабря 2021
Когда ночью у меня резко плакал с закрытыми глазами то это болело что то,либо живот ,если ножки поднимал, либо зубы,они тоже могут резко покаловать

автор KatyaSamol • 08 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Давала эти 2 дня печенье детское облизывать, могло повлиять? И может таки живот 😥
Отмотала своё• 08 декабря 2021
Что-то тревожит ребенка, возможно сны, а может и место где он спит с плохой энергетикой, попробуйте сменить место для сна ребенку, переставьте кроватку, если так же будет плакать, то надо обращаться к врачу, из-за таких проблем часто детки начинают болеть потом, то сердце, то давление скачет, всё что угодно может отразиться в будущем.
Крапипопка• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Не думаю что печенье ,он же не ел его.
У меня по ночам во сне вскрикивал через неделю таких мучений обычно выходил зуб
автор KatyaSamol • 08 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Не думаю что печенье ,он же не ел его.
Ну немного рассасывал.
Крапипопка• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Ну немного рассасывал.
Прощупайте живот ,не твёрдый?посмотрите не поджимает ли ножки когда ночью плачет? Сходите к педиатру ,может чай какой то на травах пропишит на ночь.Я ромашку бывало заваривала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2021
Ох, возраст такой… может что напугало(недели две назад до появления криков). Иожет зубы, они хоть и не режутся, но в деснах двигаются и ноч это им заметней всего. Может готовится к скачку роста. Может сон меняет структуру… а еще магнитные бури и смена погоды влияет на многих деток… В общем до года столько всего может быть🤪 крепитесь!
автор KatyaSamol • 08 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Просто если зубы, он же и днём должен был капризничать. Ну слюни обильные и все грызёт, а так 🤷🏼‍♀️
Я такое• 08 декабря 2021
Мальчик? Может писает во сне, потому и плачет. У мальчиков так бывает. :)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Если зубы просто двигаются в десне, то днем может и не замечать, слишком много чего отвлекает, изучает мир ведь. А во сне в спокойствии и тишине может их замечать.
автор KatyaSamol • 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Так часто? Мальчик))
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
5 месяцев
может зубки, может ручками сам себя будит... Может более активно вечер накануне прошел...
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Так часто? Мальчик))
как часто за ночь так просыпается?

ПП-шница• 08 декабря 2021
Беспокоит что-то. Или зубы, или живот.
Моя не каждую ночь, но вот так просыпается несколько раз за ночь, орет непойми чего, грудь не берет и если покачать, то засыпает. А бывает спит полночи не просыпается. Сейчас 7 мес. Недавно болела розеолой, то каждый час просыпалась, это был треш.
автор KatyaSamol • 09 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
как часто за ночь так просыпается?
Не могу точно сказать. Ложу в 19 и до 12, раза три. Вот уже две ночи подряд просыпается в час ночи и бодрствует час. Потом спит до шести.