Гарачый Шыкалад• 08 декабря 2021
Нужно ли при сатурация 95 дышать дома концентратором?
После больницы сатурация не сильно поднимается,есть концентратор,дышать?
Нагайна• 08 декабря 2021
Да, я дышала 3 суток дома постоянно и лежала на животе с маской. Сатурация была 95. Инфекционист сказал дома обязательно 3 дня с маской.
Миссис Буркул• 08 декабря 2021
У меня все время 96, иногда 95 или, о счастье, 97.
Как-то так. Правда, я болела, но уже три недели как выздоровела. У меня и во время болезни 95 было, утром после сна бывало 93-94, потом днём уже 95.
Анютины ласки• 08 декабря 2021
Было бы сейчас градусов 20 на улице, можно было бы открыть окна и дышать. А так- концентратор не помешает. И хуже точно не будет. А
12 галюцинаций• 08 декабря 2021
мне делали ингаляции с кислородом уже в постковиде. а так сказали даже при 93 ничего не делать. Только ниже 92
Дама_с_караваем• 08 декабря 2021
Не знаю нужно ли, я с сатурацией упавшей до 86 обошлась.Таки да улица меня спасла. Болела месяц назад. Но может и нужно было
пышка_мышка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛастоноша
у некоторых людей это обычная сатурация
У меня такая постоянно,от народ мнительный)))
Ms. Скромность• 08 декабря 2021
95-97 нормальная сатурация .Больше свежего воздуха и дых гимнастика.