Девочки, кто-нибудь покупал эти сапоги. Как вам они???? Размер, качество???
Happiness_7• 12 января 2014
Есть такие. Качество - отличное.
Но они на узкую ножку!!! и в голени тоже узкие.
Внутри мех.
Достаточно теплые.
Внутри мех.
Достаточно теплые.
Капризуля• 12 января 2014
хорошие сапожки, натуральная замша, внутри натуральная шерсть, у них под стелькой тоже шерсть (очень теплые)
Ответ дляmamba:)
почему? все, кто отозвались, сказали, что сапожки классные и теплые
На счет ’хорошие’ не спорю. Просто у нас сейчас зимние сапожки фирмы Меррел, а с нашей зимой ребенку в них жарко. Поэтому хотела взять эти (чтоб попрохладнее было:)), но тут написали, что они тоже очень теплые. Получается, что нет смысла. Хотя очень понравились!!!!
Ответ дляMarineu
а, в этом смысле)). Я стельку вытащила и ходит сейчас, так что на около 0 они тоже подходят