Та легко!• 08 декабря 2021

Укрпочта ((

29 го числа отправила посылку в Киев , 30 уже была на сортировочном в Киеве и к вечеру пишет " прямує до відділення " и всё , капец пропала где то (( Прямує і пряму уже 9й день ((
Живчик-счастливчик• 08 декабря 2021
Звонили на горячую линию?

автор Та легко! • 08 декабря 2021
Укрпочта днище грёбанное .
ЛюблюДевчонок• 08 декабря 2021
Стандартом отправляли? Скоро доползет. Если экспресс то не застрянет.
Снегопадка• 08 декабря 2021
В фб есть группа УП, пишите туда.
автор Та легко! • 08 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Звонили на горячую линию?
Думаете поможет ? Туда хрен дозвонишся((
Леннон_Жив!• 08 декабря 2021
Ой. Это часто. Но есть и такое что уже получили а в приложении ещё прямує
автор Та легко! • 08 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Шафа безопасная ((
Анонимушка• 08 декабря 2021
А почему думаете, что она ещё не приехала? Если не заказывали дополнительно услуга уведомление по смс, то она может спокойно лежать в отделении, а вы и не знаете.
Федорино Горе• 08 декабря 2021
Укрпочта никогда не изменится. Я когда туда попадаю-меня колбасит. Всё как было, так и осталось, вечно всё зависает, на калькуляторе считают что-то, всё долго, муторно...В цене с НП разница копейки

автор Та легко! • 08 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Ну я отслеживаю
Натусик_13• 08 декабря 2021
У меня было, в итоге посылку потеряли и даже компенсацию выбитт не вышло, написали милион писем, обращений ...
Натусик_13• 08 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
В доставке пуховика 50 грн разница
автор Та легко! • 08 декабря 2021
Ответ дляНатусик_13
Ну не расстраивайте меня так
Натусик_13• 08 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Ну я отслеживаю
Посылка может и приехать, а числится в пути, на отделение надо
Чебуравлик• 08 декабря 2021
В Киеве сейчас коллапс - некому работать, моя тоже 4 дня на сортировочном провалялась, но пришла сегодня, а некоторые пишут, что с ноября застряли ещё
Натусик_13• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
На сортировочном это одно, а когда выехала и недоехала вообще другое, потому что ни одно отделение за нее не отвечает, я сталкивалась. Лучше на сортировке застрять, чем так
ЛюблюДевчонок• 08 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Шафа безопасная ((
Та у меня столько застревало, приезжает на 10й день. Я просто жду. Я прошу экспресс отправлять и сама так отправляю, экспресс не застряют почему то. И доп я не помню какой где застряют, 30690 или что-то в этом роде...
Ух_ты_какая_я• 08 декабря 2021
И моя застряла на сортировочном центре на 2 недели. В понедельник пришла.
Натусик_13• 08 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы тему читали, у автора не на сортировочном зависла, а пропала по дороге

Натусик_13• 08 декабря 2021
Советую написать им в групу на фейсбуке
Молчавочка• 08 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Укрпочта днище грёбанное .
Ждите! Мне в прошлом месяце отправили 4-го, 5-го посылка была на сортировочном центре и потом «прямує до відділення», на самом отделение говорили, что нет её, на горячей линии сказали пишите заявление на розыск, в итоге вечером 23-го пришло смс с почтового отделения, что посылка пришла. 24-го при получении ещё хотели деньги содрать за хранение. 🤦‍♀️
Жена брата Админа• 08 декабря 2021
Ответ дляНатусик_13
Мне так начальник сортировочного цеха нашла мою посылку. Спасибо ей огромное ! Чисто по человечески помогла, хотя уже был получен оф ответ от урпочты - подавайте на возмещение, посылка не найдена.
Я поехала на сортировочный, поплакала дедушке охраннику(и ему огромное спасибо)), он мне дал мобильный начальницы по большому секрету, я позвонила и человек просто пошёл на встречу и нагнул отделение. И о чудо ! Посылка оказывается лежала на отделении, а они мне рассказывали, что она к ним не пришла. Ещё и так получилось, что оценка была не полная, случайно. Вообще бы ничего не вернули.
Жена брата Админа• 08 декабря 2021
Отделение мне рассказывало, что сортировочный протупил, она ушла неизвестно куда...мол фиг вы её найдёте..
Ага ! Щаз ! Я неделю не спала , нервничала
Молчавочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня застряла именно экспресс из Одессы в Киев.
советский цирк• 08 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
У нас в отделении ещё хакерские атаки бывают) прям смешно
автор Та легко! • 08 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Блин , ещё и хакерские атаки
Федорино Горе• 08 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
У нас просто атаки) недавно захожу, а там стекло камнем разбили и полиции наряд стоит внутри. Видимо допекли кого-то
Федорино Горе• 08 декабря 2021
Ответ дляНатусик_13
В доставке пуховика 50 грн разница
И это стоит того, чтоб по пол месяца ждать и нервничать? А очереди там-нееее, меня им не заманить. Хватит что я по работе вынуждена письма отправлять через них, ну и посылки с Али иногда приходили через УП, сейчас я уже на почтомат приноровилась заказывать.
Carin• 08 декабря 2021
скорее всего, на отделении лежит куча нераспакованных мешков, в одном из к-рых Ваша посылка ... (
Ух_ты_какая_я• 08 декабря 2021
Ответ дляНатусик_13
Читала, поменьше токсичности.