Берюковна• 09 декабря 2021
Хелп! Iherb снял деньги с карты
Девочки! Помогите разобраться, пожалуйста!
Был заказ в конце ноября, был в статусе "выполняется" в течении нескольких дней. Потом зашла, увидела что по некоторым позициям стоит отмена. Они должны мне вернуть за эти товары около 500грн.
Вот на днях смотрю по моей карте списание непонятной суммы (1тыс с копейками). Обратилась в помощь банка - говорят платеж за Iherb.
Ничего не понимаю, они сняли одну сумму сразу за заказ, а теперь сняли вторую сумму за вычетом отмененных товаров?!
Писать в айхерб или что делать??
Может у кого подобная ситуация была, помогите понять
Писать в айхерб или что делать??
Берюковна
• 09 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А сумма первого заказа не вернулась на счет ?
Нет.
А вторая сумма какраз похожа на сумму что без тех товаров отмененных
дамаБезСобачки• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Нет.
Пишите в службу поддержки покупателей, все решат
Берюковна
• 09 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо!
А им на русском или на англ писать?
Карамбулкул• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Нет.
Посмотрите внимательно выписки. Бывает, что смс нет никаких - ни в телефон ни вайбер, ни уведомлений привата.
Берюковна
• 09 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Всё пересмотрела , ничего нет.
И даже с колл-центром общалась с банка
дамаБезСобачки• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Спасибо!
А им на русском или на англ писать?
На русском , там есть русскоговорящие , реагируют быстро
Берюковна
• 09 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо! Буду пытаться что-то разъяснить
Пишущаяся• 09 декабря 2021
Пишите на русском, у меня коллеге задержали заказ, так в качестве извинений вернули деньги и заказ в подарок
дамаБезСобачки• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Удачи ! Вы можете и скрины сразу прикрепить
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
Ого! А на сколько задержали отправку?
Гадаю_По_шнуркам• 09 декабря 2021
1 сума може бути в банку в блоці і появиться на картці або і не списувалась прогляньте чи є списання 1 суми по банку і чи воно відображається у виписці
Берюковна
• 09 декабря 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Есть списание. Два списания, две суммы
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2021
первая сумма возвращается при отгрузке, и новая списывается с учетом отмененных товаров
Берюковна
• 09 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне ничего не вернулось. Новую списали , именно с учётом тех товаров, что отменили.
Карамбулкул• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Вы запоминаете точную сумму на карте?
Просто у меня с али такое бывает - возврат есть, на общей сумме на карте он виден, а в выписках нет.