Уси Пуси• 08 декабря 2021

А у меня такая ёлочка! Чтобы некому не было обидно!

Маленькая и без игрушек, нет на них денег. Зато дочка попросила гирлянду роса. Повесили, довольные)
В рот не ложи• 08 декабря 2021
Повесте конфеты в ярких фантиках

Очень добрый аноним• 08 декабря 2021
Хорошая ) А игрушек у вас никогда не было? Они же как переходящий вымпел с самого детства, даже если не покупать, они есть.
Своего не предлагать• 08 декабря 2021
Кстати, на счет игрушек. Елку можно украсить пряниками или печеньем собственного приготовления. Или комфетами.
Можно поискать в интернете, как сделать фигурки из бумаги
ТАЗератти• 08 декабря 2021
А к конфетам маленькие красные яблочки) И мандаринки, орешки. У меня была такая елка - чудесно)
ЛЮБА• 08 декабря 2021
Моя сейчас такая , сын старший наряжал . Ещё ждём гирлянду (на ствол накрутила цветную), сверху белая будет.
Железобетон• 08 декабря 2021
А мы в школе ещё гирлянды из цветной бумаги делали. И бусы из цветной бумаги и соломки
автор Уси Пуси • 08 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, будем изворачиваться) сколько той ёлки. Шарики маленькие не дорогие купим +конфеты)
Мы недавно переехали к маме, игрушки ещё не доехали. Да и там тоже дешёвые китайские. Тут у девочек такиие красивые ёлки, нарядные. Как на выставке, с цветами
Но у меня нет вкуса
Что бы так нарядить) вот как разбогатею..
Обижулька• 08 декабря 2021
У меня еще с моего детства ишрушки, для меня они самые ценные. Раньше конфеты и мандарины еще вешали.
автор Уси Пуси • 08 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ой, классная) мне кажется не бывает не красивых ёлок)

Своего не предлагать• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Но у меня нет вкуса
У нас микс советских и современных игрушек, плюс я ребенку обязательно пряники пеку.
И елка совсем не инста-елка, мы сосну ставим, а она не такая ровненькая как ель и тем более, как искуственная елка.
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2021
Ой, у меня несколько последних лет ёлку украшают дети. Стиль: все , что было, то и повесили там где захотели. К моим стеклянным редким шарам бумажные несуразные снежинки, старый серпантин, и пару дней могут конфеты повисеть)) Но, я не переживаю. Все таки, радость в первую очередь им должна быть))) а меня греет, что она украшена детьми, с любовью
ЛЮБА• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Сын лет с 15 сам наряжает ёлку , сейчас ему 19 , у моих игрушек многих долгая жизнь,на этой елке есть игрушки моего и мужа детства )))
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2021
Я свою також без іграшок поставила
Але там і без іграшок вистачає декору, тому подумала, що з іграшками буде занадто
Lora_z• 08 декабря 2021
автор напишите мне
УраганнаЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Повесте конфеты в ярких фантиках
а мы еще пряники пекли,делали отверстия лентами завязывали и расписывали....а потом ели
автор Уси Пуси • 08 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
А мы недавно выбросили из детства, они много лет лежали у мамы, тонкое стекло очень, побились. А те что уцелели сестра забрала ещё своим деткам
Инста_Богиня• 08 декабря 2021
Моя такая
Заместитель автора• 08 декабря 2021
Так есть недорогие игрушки, 20-40 грн за упаковку. Тем более,у вас ёлка маленькая, мелкие игрушки не доргие
Обижулька• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
У нас тоже многие побились, докупали каждый год по немногу. Ввела традицию каждый год покупаю игрушку с символом года. В прошлом поздно кинулась, купила чашку, но в этом игрушку с тигрятами уже приобрела.

В каждой бочке...• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Но у меня нет вкуса
главное, это сама атмосфера красивые конфетки, мандаринки повесьте, набор дождика за 12 грн (вот только сегодня брала в атб, три штучки в комплекте идет), и будет просто супер хорошего вам праздника
Луковая• 08 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Моя такая
Та не...без гнома это не ёлка
В каждой бочке...• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Та не...без гнома это не ёлка
а мы решили сами гномов тех сделать, посмотрела нужные видео в ютубе, уже закупила необходимое, на днях мастерить будем, под вискарик...
Инста_Богиня• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Та не...без гнома это не ёлка
Мне его подарилион есть, просто не помещается в фото
Колдунья-вещунья• 08 декабря 2021
Я свою ещё и не мыла
Царь-Матушка• 08 декабря 2021
У меня все игрушки остались у бывшего мужа. Каждая что-то значила...
Пришлось покупать новые. Купила простые и дешёвые. На что хватило Денег
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Папа
Я боюсь, що хтось вздумає мені такого гнома подарити
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2021
вместе сделайте игрушки и гирлянды)
Луковая• 08 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Пардон)))тогда я дико извиняюсьёлку супер!
Инста_Богиня• 08 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Папа
Он ещё и раскладываеться до 1,5 метра
Инста_Богиня• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Спасибо большое))))