Ms. Android• 08 декабря 2021
Вы можете испытать оргазм со своим мужчиной?
Результат:
вже голосів:
70 (43.21%)
Всегда
31 (19.14%)
Могу но редко
24 (14.81%)
Могу только сама
23 (14.2%)
Никогда
14 (8.64%)
Тыц
Зоя Жорівна• 08 декабря 2021
Мне вот будет 30 и я не знаю,что такое оргазм. Секс люблю,мне очень приятно. Но не знаю что такое оргазм. На что он похож ?
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2021
Это только у меня нет приятных чувств во время секса? Муж что-то там елозит, а мне фиолетово...какой там оргазм?
Кубик Рубика• 08 декабря 2021
А де варіант регулярно? Не завжди, але і не рідко. Чого тільки крайнощі?
Кубик Рубика• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тренуйте м‘язи тазового дна, з‘являться нові відчуття, а там і до оргазму недалеко
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Если вам секс приятен, то вы можете представить удовольствие, умноженное в несколько раз...наверное;)) это я так предполагаю;)
Мне 34, и я вообще не знаю, что такое секс...хотя 10 лет живу половой жизнью.
Ручки-Крючки• 09 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как так?
Ручки-Крючки• 09 декабря 2021
Не получать оргазм в результате секса, это как смотреть комедию с отсутствием эмоций, или залезть на гору и не понимать зачем.
Сочувствую закрепощённым, ханжам и тем, кому не повезло с партнёром.
Неужели еда, или материальные ценности могут заменить секс!?
ПростоБелка• 09 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Хм, я так не считаю. У меня оргазм бывает не часто, но секс я люблю. Мне доставляет удовольствие объятия, поцелуи, сам процесс секса.
Ручки-Крючки• 09 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
А финал? Что является кульминацией?
ПростоБелка• 09 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А финал? Что является кульминацией?
Оргазм мужчины
Ручки-Крючки• 09 декабря 2021
У вас разный темперамент: у него выше, вы пресыщены и позволяете себе такую ’щедрость’!?
Папина дочка• 13 декабря 2021
42 ,в браке 10 лет. никогда с мужем не получала оргазм никакой. После 2 родов стала широкая, операция по ушиванию стенок не очень помогла. Муж не очень страстный, а я люблю страсть + когда во мне сразу эрекция исчезает. Только сама при мастурбации клиторальный, вагинальный не получается. Очень расстраиваюсь, переживаю.