БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2021

Резиновые сапоги от Валентино, и конфликт из-за них.

В последней коллекции Валентино, есть резиновые сапоги, за 1 000 евро.
Я сказала, что в них только в грязную, дождливую погоду, больше никуда. Еще вспомнила про Шарикова, что в них, по ковровым дорожкам, нельзя. Хоть они и мирового бренда, их назначение не меняется от этого.
На что мне дали понять, что я старая, и вкусы и представления у меня устаревшие. Что в них весь Интсаграм.
Сапоги эти уже на распродаже, уцененные. Но в это тоже мой собеседник не поверил, пока не привела ссылку.

Кто из нас прав? Резиновые сапоги стали повседневной обувью, в офис, в бар? Или по прежнему, в грязь?
Привожу фото этих злощастных сапог, из-за которых меня в бабки записали.
Большой секретик• 09 декабря 2021
Хорошие сапоги, надо брать!

Большой секретик• 09 декабря 2021
Хрень на самом деле.На сегодняшнюю зиму как раз, грязь и дождь.
мегамоСГ• 09 декабря 2021
Только ноги портить. Нельзя в резине весь день ходить .
автор БезПаспортаНеПродаю • 09 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Тоже об этом думала. Сменная обувь необходима, в этом случае.
Глас_Народа• 09 декабря 2021
Есть функциональная обувь, а есть фешн.
Ответ дляГлас_Народа
Есть функциональная обувь, а есть фешн.
И что мы имеем, в данном случае?
Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2021
Ну не прям в грязь, в дождь. И в таких можно на красную дорожку. Вы не путайте теплое с мягким. Это уже не просто резиновые сапоги.
Вы же не пьете воду из резных хрустальных бокалов для шампанского, хотя по сути это тоже стакан.
Дуболом• 09 декабря 2021
У меня однотипные от Майкл Корс , я в них хочу в слякоть и дождь. И мне честно мнение других мало интересует. Люди и в Кроксах ходят и в дождь и в жару.
Сливочная пенка• 09 декабря 2021
На дождь, грязь и все. Резина и есть резина. Как и основа резина, а верх всякий

СССРовна• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я пью
Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Я пью
Маладес! Айфоном гвозди забиваете?
NEBULUS sports style• 09 декабря 2021
Берите черные и белые, пока акция и пока не разобрали !
МадамОхмури• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Маладес! Айфоном гвозди забиваете?
А айфон - это молоток по сути?
Робот Вертер• 09 декабря 2021
Я с вами, автор, согласна полностью. В резиновых сапогах находиться длительное время крайне не удобно, поэтому только при необходимости.
Большой секретик• 09 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И что мы имеем, в данном случае?
Фуфешн
У кого такое было• 09 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
А айфон - это молоток по сути?
для нее наверно да..хранит в секции инструменты
С перепою• 09 декабря 2021
Вы. Я тут поначитывалась как удобно в резиновых сапогах, купила (не валентино конечно). Раз выгуляла и поняла, что никогда и ни за что. Холодно в них и неуютно.
Эти красивые, конечно, но резина на ноги - не-не.
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2021
Они похожи на обувь для кукол барби с али) как элемент косплея имеют право быть
СССРовна• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Маладес! Айфоном гвозди забиваете?
Бокал для питья, а айфон это молоток?

Ушла и Пришла• 09 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Здесь детям одну пару обуви на любую погоду берут, а вы спрашиваете))
Каяспер• 09 декабря 2021
Слушала я когда то стилиста, имя уже не помню, как раз холода дожди начались, резиновые сапоги для прогулок и добежать куда надо, никакого офиса
Коленная ложечка• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Маладес! Айфоном гвозди забиваете?
Ой, глупо) будет забивать, если захочет.
Коленная ложечка• 09 декабря 2021
Для дождя и снежной каши идеально, смотря из какого материала
У меня были для работы красивые высокие женские сапоги-калоши в цветочек, так вот больше 30 минут в них было невозможно ходить, тяжёлые, холодные, негнущиеся. Купила обычные из пенорезины базарные калоши и бегала в них по 6-10 часов, как в тапочках-вездеходах
Коленная ложечка• 09 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Смотря какая резина, разные есть
Кастрюлька• 09 декабря 2021
Ноги в холодной резине весь день(
Потом ревматоидный артрит(
Да ещё за 1000 евро(
Баррикадница• 09 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Я пью
Из хрусталя есть и пить, часто, вредно
Папобус• 09 декабря 2021
Автор, я к вам, в бабки)
забиякина• 09 декабря 2021
это не просто сапоги с рынка. у них анатомическая стелька. и сто пудово, не та резина, о которой вы пишете. мне кажется, такие как вы любят уничижительно говорить обо всем, что дороже ваших покупок. знаете, такая себе нищая эксперт. эио характер. наверняка вы с радостью смачно пишете слова ’ дешевая тряпка’ на красивые вечерние платья)
забиякина• 09 декабря 2021
Краля-Галя• 09 декабря 2021
та ну, в городе такие заброды носить, чай не в деревне, где по пояс грязи.
резина и в Африке резина. уже не знают чем удивить. 1000 грн только за название от Валентино, а сделано всё как и все в Китае))
носите не обляпайтесь)