БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2021
Резиновые сапоги от Валентино, и конфликт из-за них.
В последней коллекции Валентино, есть резиновые сапоги, за 1 000 евро.
Я сказала, что в них только в грязную, дождливую погоду, больше никуда. Еще вспомнила про Шарикова, что в них, по ковровым дорожкам, нельзя. Хоть они и мирового бренда, их назначение не меняется от этого.
На что мне дали понять, что я старая, и вкусы и представления у меня устаревшие. Что в них весь Интсаграм.
Сапоги эти уже на распродаже, уцененные. Но в это тоже мой собеседник не поверил, пока не привела ссылку.
Кто из нас прав? Резиновые сапоги стали повседневной обувью, в офис, в бар? Или по прежнему, в грязь?
Привожу фото этих злощастных сапог, из-за которых меня в бабки записали.
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2021
Ответ длязабиякина
это не просто сапоги с рынка. у них анатомическая стелька. и сто пудово, не та резина, о которой вы пишете. мне кажется, такие как вы любят уничижительно говорить обо всем, что дороже ваших покупок. знаете, такая себе нищая эксперт. эио характер. наверняка вы с радостью смачно пишете слова ’ дешевая тряпка’ на красивые вечерние платья)
Мне смешно вас читать.
От цены резиновые сапоги не станут золотыми. И переплачивать за них просто глупо.
У таких как вы другая система ценностей.
Жерица ночи• 09 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Только ноги портить. Нельзя в резине весь день ходить .
сомневаюсь,что тот ,кто купит от Валентино,будет целый день ходить в резиновых сапогах.
Кастрюлька• 09 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
та ну, в городе такие заброды носить, чай не в деревне, где по пояс грязи.
резина и в Африке резина. уже не знают чем удивить. 1000 грн только за название от Валентино, а сделано всё как и все в Китае))
носите не обляпайтесь)
Я вас удивлю ещё больше. Там не 1000 грн, там 1000 евро)
Краля-Галя• 09 декабря 2021
добавлю. это обувь только для постановочных фото в Инсте, либо для деревни.
больше часа в них никто не находится.
Апофиозная• 09 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
носите не обляпайтесь)

1000 грн.))
забиякина• 09 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне смешно вас читать.
вы не знаете ни меня, ни мои ценности). поплюхайте семки
Все зависит от города в котором вы живёте. У нас резиновые сапоги это первейшая вещь))
Ибо с октября по май лютый сракотан. Или дождь, или слякоть. Снег бывает очень редко.
Вот сейчас, к примеру, у меня возле двери стоят кроссовки и резиновые сапоги)) ибо вчера было +15, сегодня +8 и дождь, завтра опять +15
И хочется, конечно, чтобы резиновые тоже были красивые.
СССРовна• 09 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Из хрусталя есть и пить, часто, вредно
Жизнь вообще вредная штука. Приводит к смерти
БезПаспортаНеПродаю
• 09 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Но именно так!
Обида заключается в том, что я сказала, что в них на лошадях кататься, по просёлочной дороге. Любит их семья лошадок, и это отлично. Но она оскорбилась.
Україна понад усе!• 09 декабря 2021
Купите ей на али подделку. Побалуется и выбросит .Тоже мне вопрос жизни и смерти .Пару раз в них замерзнет и поймет что вы были правы. Классика жанра
Липка-прилипка• 09 декабря 2021
Кто вы, люди ходящие целый день в офисе в сапогах?
Где работаете?
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2021
Ответ дляMarisha
В нас дощливий регіон. І дороги так собі. Тому гумові чобітки мати варто. Я купляла собі Корс. Дуже класні, але великі виявились, довелось продати. Вийшли чуть більше 1000грн. Ще дивилась на Томмі. Також Акуратні не високі. Те що в автора на фото, як на мене кошмар кошмарний.
БезПаспортаНеПродаю
• 09 декабря 2021
Ответ дляMarisha
Они живут в США. Слякоть конечно есть, но тратуары другие. Плюс своя машина. Сапоги, как стиль нужны.
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Вы. Я тут поначитывалась как удобно в резиновых сапогах, купила (не валентино конечно). Раз выгуляла и поняла, что никогда и ни за что. Холодно в них и неуютно.
Эти красивые, конечно, но резина на ноги - не-не.
сапоги сапогам рознь, у меня теплые и уютные
ОдинРазНадетое• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну не прям в грязь, в дождь. И в таких можно на красную дорожку. Вы не путайте теплое с мягким. Это уже не просто резиновые сапоги.
Вы же не пьете воду из резных хрустальных бокалов для шампанского, хотя по сути это тоже стакан.
Так на третьей картинке модель в них стоит прям в дождь ))))) Как бы намекая ))))
Птица Говоруша• 09 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
носите не обляпайтесь)
Евро
Птица Говоруша• 09 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В США люди такую хрень не покупают за 1000 евро. Там намного проще относятся к шмоткам.
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
носите не обляпайтесь)
евро
БезПаспортаНеПродаю
• 09 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Девочка наша. Куда уж проще, чем резиновые сапоги.
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2021
Нет конечно, в таких нога будет потеть! Есть прекрасная альтернатива, где только нижняя часть прорезинена, а остальное - кожа, я такие ношу и чудесно! В слякоть все защищено, но и ноге не жарко, потому что бОльшая чуть из кожи.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Смотря какая резина, разные есть
Есть не резиновая?
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Не та резина.
А какая, просветите?
Коленная ложечка• 09 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть не резиновая?
Есть лёгкая пенорезина, она теплее и гибче, чем в тех стеклянных чоботах. Только выглядит негламурно. В эпицентре в отделе шлангов есть.
Коленная ложечка• 09 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Где работаете?
Не все работают в офисах
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Резина она и есть резина.
Каучук синтетический.
Липка-прилипка• 09 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не все работают в офисах
Хорошо, а кем можно работать, чтобы целый день быть в сапогах за 1000евро?