Каркуша Клара• Изменено 09 декабря 2021
Порадьте де купити хороше ліжко
Хочимо з чоловіком нормальне здорове ліжко, постійно на розкладних діванах. Але те що ми хочемо то ціни ну просто космічні, де ви купували кроваті і матраси? В інтернеті чи магазині, і який порадите матрас, що в мене що в чоловіка больна спина, потрібен якісний ортопедичний матрас
АсобеннАя• 09 декабря 2021
Брала в Б52 кровать из дуба, Киев. Матрас у магнифлекс, беспркжинный, итальянский, в инете. Уже в использовании почти 10 лет, как новый, только обивка испачкалась.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2021
Матрасы надо тестить, у нас кровать Рената люкс Естелла, матрас турецкий беспружинный, не помню название. Покупали в интернет-магазине матрасон. У них в салоне он лежит у окна на полосатой кровати. Нам подходит, но каждому свое.
Малинка• 09 декабря 2021
У меня проблемы со спиной. Матрас Купила Матролюкс Мелон. жесткий. довольна. спина перестала болеть.
Кровать вот жду, заказала деревянную. 8800 грн за 180 на 200.
MacOS-ница• 09 декабря 2021
Ми матрас тестували в магазині, брали безпружинний. Ліжко фабрики Лев, подобається (побачили в магазині). Зайдіть на їхній сайт
Каркуша Клара
• 09 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Ліжко з матрацом 14 тис це дорого для вас?
Помоєму цінову планку я не писала.
Я не в теме• 09 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Скажіть, будь ласка, яка у вас модель матрацу? Не надто твердий?
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2021
Кровать можно взять любую. Главное что крепкая, а матрас должен быть хорошем и качественным, его нужно тестить. У нас кровать икея, просто внешне понравилась. Вышла больше 20 т. Матрас магнифлекс 51т.
котопёс• 09 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Помоєму цінову планку я не писала.
А хто написав, що ціни космічні?
Взяли ліжко з підйомним механізмом, хорошим каркасом та матрас пружинний за 14 тис, куди вже дешевше?
Каркуша Клара
• 09 декабря 2021
Ответ длякотопёс
А хто написав, що ціни космічні?
Ви взагалі бачили ціни на дійсно якісні безпружині матраси? А на якісні ліжка?
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2021
Белорусский матрас, серия л купила, средней жёсткости , но цена, кровать почти даром вышла)))
Каркуша Клара
• 09 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где кровать покупали?
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А где кровать покупали?
У них и кровать и матрас
Сейчас поищу
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А где кровать покупали?
Это я смеюсь))), цены не радуют, но искала деревянную кровать и огромную, тканевая уже была, больше не хочу
Инста_Богиня• 09 декабря 2021
Мы вот только купили кровать из натурального дерева массив ясеня 1,8 на 2м за 21000грн, матрас Велам 7000грн. Плюс наматрасник около 1000грн. Все заказывали через магазин Е-матрас. У них есть и интернет магазин, но у нас в Запорожье есть их салон офлайн, поэтому заказывали непосредственно в салоне. Хорошая кровать будет стоить дорого.
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ага согласна, как начали выбирать, подматрасник, наматрасник, постельное))))
Инста_Богиня• 09 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я еще матрас жестковатый выбрала, что пришлось докупать топпер за 3000грн, чтобы смягчить. Нам все вместе обошлось около 32 000грн.
ТебеОноНадось• 09 декабря 2021
Кровать фабрики Клён ’Глория’. Довольны очень, добротная, качественно сделана.
Матрас Органик Эпсилон ТМ sleep&fly. Выбирали под себя, лежали на нем в магазине.
Кумушка• 09 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой размер матраса и серия Магнифлекса? Вы брали средней жесткости?
Малинка• 09 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я так ее хотела, но финансы ограничены. Пришлось взять люкс еко
Каркуша Клара
• 09 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Немного дороговато, совсем капельку)))
ТебеОноНадось• 09 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Да, с тумбочками выдвижными ящиками получилось прилично по цене, но оно того стоит. Кровать бомба!
Душу греет, что в Германии она стоит ровно в 2 раза дороже, так что убеждаю себя, что отхватила по дешёвке.
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Немного дороговато, совсем капельку)))
В юске смотрите, но там дешевле и фигня
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Немного дороговато, совсем капельку)))
Вы ж берёте не на год или два
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Немного дороговато, совсем капельку)))
такая мне еще понравилась, но у нас кот... там короб внизу большой вместительный