Каркуша Клара• Изменено 09 декабря 2021

Порадьте де купити хороше ліжко

Хочимо з чоловіком нормальне здорове ліжко, постійно на розкладних діванах. Але те що ми хочемо то ціни ну просто космічні, де ви купували кроваті і матраси? В інтернеті чи магазині, і який порадите матрас, що в мене що в чоловіка больна спина, потрібен якісний ортопедичний матрас
ТебеОноНадось• 09 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Немного дороговато, совсем капельку)))
Какой у вас бюджет? Я хотела деревянную, искала год. Много пересмотрела вживую. Все, что приемлемо по цене лёгкое или хлипкое.

ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Какой размер матраса и серия Магнифлекса? Вы брали средней жесткости?
160 на 200. Модель дуал 10. Средней жестокости. Дома оказался жёстче чем в салоне. Но уже привыкла. Муж вообще рад.
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В юске смотрите, но там дешевле и фигня
Уж лучше Икея. Там на голову качественнее. И гарантия 10 лет и без проблем ее соблюдают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
кровати у икеи такое... хлипкие, 50% не дерево, а шпонированное ДСП. Бук натуральное и крепкое дерево. У Икеи мне нравится разная мелочевка - это да, много практичных аещей
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Причём тут ваш бук? Мой ответ был на мебель из юска. И в Икее есть разное и дерева много. Кому шо. . Мне главное чтоб красиво было. А ваша спальня глория как у гуцулов в доме. В современный интерьер не впишется .сори.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
почув дзвін та не знав де він, у меня вообще не глория... У Икеи в лучшем случае ножки из дерева, екологичностью там и не пахнет. Вам нравится - я за вас рада
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Видно какой вы знаток икеи)) если у них дерево то они пишут что и где и из чего. И не скрывают...а не как наши предприниматели или шпион называют деревом или действительно одни ножки деревянные ещё и гарантия 18 месяца. Смешно))
Инста_Богиня• 09 декабря 2021
Ответ дляМалинка
https://klen.ua/ru/krovati/299-3765-krovat-nikol.h...
о таком мечтала. но мне дорого(
Кровати из массива дерева сейчас да подорожали. Наша кровать год назад стоила 16000грн, в этом году, когда пошли заказывать уже 21000грн. Мы еще не доделали ремонт в спальне, но я говорю мужу надо срочно покупать сейчас, а то и так 6000грн пришлось переплатить на кровати и 2500грн на матрасе по сравнению с прошлым годом.
Кумушка• 09 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы взяли Абраччио Магнифлекс мягкий 190 на 150 вышел около 1000 у.е. Сильно мягкий. Долго пришлось привыкать. Надо было покупать средней жесткости другую модель. Но у них была напряжёнка в начале карантина с моделями. Пришлось бы долго ждать нового завоза. Пришлось этот брать

ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Да про напряжёнка в курсе. Хотели детям взять модель виталити. Но их так и не привезли. Пришлось другие брать