Котя_люлю• 09 декабря 2021
Наши тело Тараса Познякова
Только что прочла в новостях, надеялись на чудо, а обвиняемые кричали, что Тарас в Германии. Помню, всей Советчицей сопереживали.Чуда не произолшло..
5 лет даже могилы не было ((
Земля пухом Тарасу.
5 лет даже могилы не было ((
Земля пухом Тарасу.
Котя_люлю
• 09 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это кто, чтобы я не гуглила?
водитель БлаБлакар, попутчиков в Киев подобрал, но до Киева не доехал, родители тревогу забили
Анти-аноним• 09 декабря 2021
ну и тем уже тьма на советчице, можно было и поискать для начала, а не бегом тему создавать

В каждой бочке...• 09 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ааааа. Понятно