Печальки.нет• 09 декабря 2021
Как сказать коллеге,что ее форма ногтей не предназначена для лаков?
Только подчеркивает очень неудачную форму ногтя.И ещё таки такие дикие,цвета,дешёвые.
Жертва интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так как я сделаю,мы сейчас на работе,не буду же я ее фоткать.
Да подойдите и сделайте, скажите, для советчицы.
Левый Локоть• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну я как то,брезгую что ли,не знаю.Она когда даже кофе несёт нам,меня уже все(((
так сами делайте кофе
Застряла• 09 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Как сказать коллеге, что меня не ипет ее мнение о моих ногтях?
100%
Морожена_курка• 09 декабря 2021
Так: а ты не хочешь попробовать квадрат/ овал/ миндаль, мне кажется что на твоей руке будет супер смотреться. Это если вы общаетесь более менее.
Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
зверніться до психіатра. це ненормально
Додекаэдр• 09 декабря 2021
Как сказать вашему начальнику, что вы так заняты на работе, что и на советчице некогда написать?
Вездевлазиющая• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ходите сами за кофе .
Ноги ж есть , наверное. В отличии от такта.
Ищу Аленя• 09 декабря 2021
я бы не говорила. мне плевать на форму ногтей коллег, лишь бы не размешивала ими сахар в моем кофе)
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Сорян, вы обе-две работаете в элитном модельном агентстве в НЙ?
И да, кофе себе сами носите
Очень просто: написать на бумажке большими печатными буквали от руки, выделить каждую буковку лайнеров разного цвета (идеально того самого бесячего, что лак коллеги). Пририсовать эмодзи, непримерно от руки, например

и еще какашку.
Красиво получилось, да? надо постараться.
А теперь берете, рвете на мелкие кусочки и СЪЕДАЕТЕ. Запивайте, можно шампанским. Выбросить или сжеть не пойдет. Надо съесть. Кушайте - не подавитесь.
Этот способ работает для любых претензий по стилю к другим людям.

и еще какашку. Красиво получилось, да? надо постараться.
Повелитель интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
😂
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2021
никак не говорить. это бестактно и вообще вашего участия не предполагает, не лезьте в чужие дела.
Усатая полосатая• 09 декабря 2021
Извините, автор, но лучше бы вы были троллем. Потому что более тупой темы я не встречала.
Почему-то неприятно именно от вашей темы, а не от ногтей вашей коллеги.
Не знаете случайно почему?
Может быть потому что не надо совать свой нос в чужие дела, привычки, цвет лака и форму ногтей?
Не знаете случайно почему?
Повелитель интернета• 09 декабря 2021
По теме,автор мне не нравится трапециевидная форма ногтей и ещё если их пытаются отрастить,а они тянутся вверх.
Смотрится страшненько,но я б никогда человеку не сказала такого.
Печальки.нет
• 09 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вот вот оно!!!!!!!!
Повелитель интернета• 09 декабря 2021
Печальки.нет
• 09 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вот например зачем отращивать такую длину при этой форме
Вот и у нее такое!!!! Фиолетовое или серебристое!!!!!
Повелитель интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот вот оно!!!!!!!!
Тут вам написали,что к психиатру нужно.Нет,на самом деле это у вас такое восприятие.У меня некоторые элементы во внешности тоже могут вызывать рвотный рефлекс.
Например расширенная забитая кожным салом пора
Печальки.нет
• 09 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо что поняли
Повелитель интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Возможно у человека не было матери,которая бы привила ей чувство стиля.Поэтому только терпеть.
Повелитель интернета• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо что поняли
Сама немного такая.Не знаю,что с собой поделать.Лечу котов с гнойными ранами и мне нормально,а вот на такое как гляну,аж тошно
Головная• 09 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
т.е если ей не нравится как выглядит ваше верхнее веко - ей тоже брезговать?
Нетутешня• 09 декабря 2021
Автор, ждете ее после работы с темном переулке, нападаете сзади, затыкаете рот кляпом и тащите в подвал. Там привязываете ее в трубе. Берете щипцы и сдираете ей все ее галимые когти! Зловеще смеетесь.
Слабо? Тогда терпите и не лезьте к человеку со своим фе
Света С Приветом• 09 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Пейте успокоительное и обратитесь к психотерапевту
согласна с советом обратиться к психологу.
Если настолько раздражает человек, значит что то не нравится в себе или своей жизни раздражает.