У кого такое было• 09 декабря 2021
Розетка заблокировали
Кто с таким сталкивался, не могу зайти в аккаунт, дозвониться на горячую линию тоже не могу, сразу обрывается, как заблокирован мой номер. Сделала много заказов оплаченных, один отправила на возврат и теперь незнаю что и делать. Уже очень переживаю, т.к. деньги уплачены. На Фейсбук написала, они коммент удалили и заблокировали. Это как так, такой магазин и махинации.
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А в личку написать можете сейчас?
Нет
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Возврат отправила Джастин вчера. И вечером акция от привата, сделала много заказов, оплатив сразу на сайте. А сегодня не смогла зайти на сайт, позвонила на горячую линию, мой как заблокирован, нет гудков и обрывается. Написала в Фейсбук, коммент удалили и заблокировали . Бред какой-то
Так вы картой привата оплачивали?
ПуГоФФка• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Розетка, я всегда только продавца розетка беру
Ну все равно бред. На какую сумму заказали, и что за акция от привата?
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так вы картой привата оплачивали?
Вчера вечером да картой. А который возврат, там наличными на почте.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
вчера оплатили - а сегодня уже получили вашу посылку и отправили назад? или как?
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та нет, возврат по посылке полученной ещё несколько дней назад. Вчера просто новые заказы сделала по акции от привата, сэкономить блин захотела, а получилось((
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
А что получилось? Завтра приедут ваши заказы
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Обнимашкина• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Блин, автор , с чего вы решили что к вам не доедут ваши оплаченные заказы ? Честное слово , без обид , вы странная и паникёрша (((
Обнимашкина• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот так теперь выглядит Фейсбук розетки. Самое главное за что они заблочили меня
Вам уже все сто раз написали - позвоните на горячую линию с другого номера и все выясните !
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я наличкой платила на почте, сказали отправить и заполнить на сайте на возврат данные карты, сделать теперь я это не могу.
На Фейсбук написала, что не могу зайти в аккаунт и дозвониться на горячую линию, что они заблочили мой номер, сразу срывается. Удалили этот коммент и больше писать не могу, заблокировали
С другого номера звоните
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
С другого номера звоните
Нету другого, муж в рейсе. А больше не у кого взять
Котик-Пупсик• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да успокойтесь. Пробуйте еще звонить, связываться с другого акка, через телеграмм. Не оставят они ваши деньги себе просто так.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
а что вы хотели выяснить у них на фейсбуке - если форму для денег отправили? ждите... все прийдет
Мотылек• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
попробуйте с компа
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну а как мне реагировать. Я написала с другого Фейсбука, ответили, когда написала свой телефон, они заблочили. Где я им дорогу перешла, каждый день почти заказы делала
Запароленое одеяло• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
у вас заказы с фейковой розетки.
Обнимашкина• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Напишите в телеграмм им, вам выше давали ссылку.
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да не отправила я форму для денег, в том то и дело. Я хотела зайти на сайт заполнить заявку по возврату и не могу
Айпишница• 09 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какой наличкой и на какой почте?
оплатить вы можете при получении или картой.... где ваш вариант?
Обычной наличкой при получении на почте. ’Наложка’ еще называется, слышали? Розетка предоставляет услугу наложки.
Одноклассница• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так вы опять хотите возврат оформить?
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
у вас заказы с фейковой розетки.
Как это?😯
ПриснитсяЖЕ• 09 декабря 2021
автор, история странная конечно. Если вам так неймется, попробуйте написать Чечеткину, он есть на ФБ
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Так вы опять хотите возврат оформить?
Я уже отправила возврат вчера, позвонила на горячую линию сказала что отправила. Мне ответили зайти в личный кабинет и заполнить заявку, где вписать карту для возврата денег
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это их начальник?
Одноклассница• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Что-то странное..
Хомяк с пастой• 09 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
если вы написали в фб что вас кинули, то это нормальная практика во многих магазинах, зачем писать комменты чтоб их читали другие люди? вы им репутацию перед праздниками портить хотите и чтоб вам в попу дули, ваши заказы вам придут, а если есть сомнения - есть чат а не комменты, и кстате чат читают быстрее всегда. Вы портите репутацию магазина, зачем им тратить на вас свои ресурсы, получите свои заказы и делайте новый ак с новой симкой .
У кого такое было
• 09 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это их не оправдывает, у меня в аккаунте несколько тыс гривен бонусных, теперь они тоже пропадут, т.к. аккаунт заблокирован. Это просто воровство.
Самое обидное, что просто так на ровном месте. Ну как так, что за политика у них((