сказочное_Бали• 09 декабря 2021
Неприятный осадок от покупки конфет в известном магазине
Купила сегодня 100 граммов самых дорогих конфет в магазине известной сети, в их пакетике. Дома взвешиваю и вижу, что, во-первых вес меньше, а во-вторых, этот несчастный пакетик куплен мною за 3 грн... Мелочь, а неприятно.
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Я позвонила им на горячую линию. Сказали, что теперь только так. И со своим кулечком нельзя.
АнтиТанкист• 09 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
что реально их прозрачные пакетики по 3 грн????????
Как в законе
Мона Лиза• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
надо было вывалить из кулечка все в карманы...
вот принципиально
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
у меня были конфеты по 425 грн. Их пакетик весит 5 грамм. Умножьте.
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2021
Несчастный - это их шуршащий с красными буквами?
Теперь на контрольные весы прийдется нести каждый раз.
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, с завтрешнего дня, будьте внимательны!
Автор, если не разорвали пакет, я б им вернула , имеете право
Трахтибидох• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
С кулечком понятно. А что обвесили? Это тоже теперь только так?
Трахтибидох• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
2,125 + 3 за пакет + недовес * на количество покупателей в сутки...
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Крем для арбуза• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
мелочный Петя
когда он нажрется уже своих конфет с их несоответствиями заявленным параметрам качества.
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Я буду просить, чтобы мне взвешивали без кулечка, а ценник клеили на мой пакет.
Чупокабра• 09 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
надо будет заходить по 20 грамм брать в жменю
Класс идея!
КротоТо• 09 декабря 2021
Кошмар. ’Житомирські ласощі’ вобще стыд потеряли. Вы же про этот известный магазин
?
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
вот принципиально
увидела дома. В следующий раз возьму просто в руки...)))
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляQorianka
А если я люблю набрать по 10 сортов конфет, разных, в разные пакеты само собой и по их правилам, что им, 30 грн за одни кулечки платить? Нет уж, я лучше отвыкну от конфет. Талия стройнее будет и зубы целее.
Вы не правильно поняли автора
Пакеты не по 3 грн
Это автор высчитала стоимость пакета из-за недовеса.
Пакеты не по 3 грн
былоИпрошло• 09 декабря 2021
Вы вообще о погрешности весов слышали? 100 грамм перевзвешивать и звонить, вот вам делать нехер
Жена миллионера• 09 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
?
Пэтькин
Жена миллионера• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы не правильно поняли автора
Пакеты не по 3 грн
А я поняла ,что по три как раз за кулёк
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
?
Не про этот...) Но, думаю, это теперь во всех магазинах так будет.
Малая еще та• 09 декабря 2021
Автор, вы не написали на сколько же меньше вес у вас? То есть вы купили 100 гр, а сколько дома завесили?
Мона Лиза• 09 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
?
нет, про РОШЕН
и с их ценами не решить вопрос с упаковках - это сверх быдлячества и жлобства