сказочное_Бали• 09 декабря 2021

Неприятный осадок от покупки конфет в известном магазине

Купила сегодня 100 граммов самых дорогих конфет в магазине известной сети, в их пакетике. Дома взвешиваю и вижу, что, во-первых вес меньше, а во-вторых, этот несчастный пакетик куплен мною за 3 грн... Мелочь, а неприятно.
Кукусик• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Недовеса товара 2 гр-это и есть вес пакета. То есть 100 гр конфет, а без пакета оказалось 98 гр
Грамм - обозначают буквой г, а не гр
автор сказочное_Бали • 09 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор шо за конфеты такие дорогущие?
Напишите может и я захочу )
Choco Zoo новинка
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я буду просить, чтобы мне взвешивали без кулечка, а ценник клеили на мой пакет.
А без рошеновских конфет никак?
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Грамм - обозначают буквой г, а не гр
Спасибо за столь важную информацию
Утка_в_тапках• 09 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
А я пока только обожателей наркомана-недоумка вижу.
Удалено администрацией...
автор сказочное_Бали • 09 декабря 2021
Ответ длягодовасик
вы купили 100гр конфет на 42грн?
На 42,5...) А конфет там на 39,5 грн
elenorasana• 09 декабря 2021
Я недавно открыла для себя апельсиновые цукаты в шоколаде, тоже ок 400гр. Это божественно! Больше ничего другого в рошене не беру.
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Choco Zoo новинка
Я их брала недели 2 назад
Детям в адвент календарь подкладываю
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы вообще о погрешности весов слышали? 100 грамм перевзвешивать и звонить, вот вам делать нехер
Чето всегда эта погрешность не в пользу покупателя, почему не наоборот?
Кукусик• 09 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
да...
не покупаю рошен с 2014 года).
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы не правильно поняли автора
Пакеты не по 3 грн
Это автор высчитала стоимость пакета из-за недовеса.
Да нет, как раз пакеты теперь в магах по 3 грн
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляelenorasana
Там есть такое? Не видела
Я вообще не сладкоежка, а вот цукаты в шоколаде иногда могу съесть.
годовасик• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Короче. Если покупаются недорогие карамельки, то на необнуленный пакет можно забить,. А если берете конфеты стоимостью от 300 грн - то каждый решает сам, приятно ли будет заплатить за этот пакетик от 2 до 3 грн.
конфеты продаются в обгортках,если начинат высчитывать сколько заплатили ща шоколад,а сколько за этикетки,можно дойти до маразма.
Барышня кисельная!• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
да...
Это их прозрачные пакетики. 3 грн. Стоят??
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Как раз - да нет!
В рошене нет платных пакетов, во всяком случае сегодня.
Почитайте всю тему
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет
автор сказочное_Бали • 09 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
если брать дорогие конфеты - то да
годовасик• 09 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
не факт,что у автора дома верные весы.
автор сказочное_Бали • 09 декабря 2021
Ответ длягодовасик
не факт,что у автора дома верные весы.
не лабораторные, конечно, но довольно точные.
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
если брать дорогие конфеты - то да
Автор, ну не путайте же вы людей!
Ну реально же думают, что пакеты теперь платно в рошен.
Мало того, что изначально написали запутано и сейчас продолжаете это делать.
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
дык ключевое ’рошен’))) вопрос только, а был ли ’мальчик’?
Без комплексов• 09 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
МощныйШива• 09 декабря 2021
Не надо гнать на эти магазины. Честно, вы зажрались. Там постоянные акции, все свежее. Очень жаль,что у нас в городе таких нет.
Пакеты везде платные уже. А о недовесе, это ещё доказать надо. Однабабаказала.
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
нет, про РОШЕН
и с их ценами не решить вопрос с упаковках - это сверх быдлячества и жлобства
вы автор?
автор сказочное_Бали • 09 декабря 2021
Я вижу, что не всем понятен мой пост. Наверное, я так спешила поделиться с вами этой новостью, что настрочила текста много и коряво. СУТЬ ДЕЛА - теперь в известном магазине вес кулечка не обнуляется!
Барышня кисельная!• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
если брать дорогие конфеты - то да
А если дёшовые ? Я если туда захожу то по жмене всяких разных набираю. Видов 5-6... Ппц с этими пакетиками.
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Лучше закройте тему, чтоб не путать дальше людей
Твоя подруга• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Автор, вы уверены, что именно ваши весы верны???
Капец, звонить на горячую линию из-за 2 гр и то ж не факт, что их весы не точны.
Скорее Рошен свои весы поверяет чем автор
Я в дамках• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не волновали, потому что раньше вес пакетика обнулялся. А теперь не обнуляется
А как он может обнулиться? Я там сама всегда беру пакет и набираю нужное мне количество конфет. И потом уже даю на взвешивание.