сказочное_Бали• 09 декабря 2021
Неприятный осадок от покупки конфет в известном магазине
Купила сегодня 100 граммов самых дорогих конфет в магазине известной сети, в их пакетике. Дома взвешиваю и вижу, что, во-первых вес меньше, а во-вторых, этот несчастный пакетик куплен мною за 3 грн... Мелочь, а неприятно.
Утка_в_тапках• 09 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
А защитники пети все такие интеллигентные или только вы?
годовасик• 09 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Чето всегда эта погрешность не в пользу покупателя, почему не наоборот?
почему вы решили,что грешат вессы в магазине?
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
98 грамм. Но не в этом дело совсем.
а в чем? В слове рошен?
Король дивана• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
если брать дорогие конфеты - то да
Блин, автор, вы так пишете, что понять вас просто невозможно
У вас капец какие проблемы с изложением мыслей
Без комплексов• 09 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
о вашей несбывшей сексуальной фантазии, из-за которой вы и им подобные неудовлетворённые страну прое...ли.
годовасик• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
если брать дорогие конфеты - то да
не весит прозрачный пакет 5гр.
Пирожкиня• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
не лабораторные, конечно, но довольно точные.
Довольно точные как раз допускают погрешность 1-2 грамма. Причем обычные хорошие кухонные весы и имеют такую погрешность. 2 грамма болтаются туда-сюда.
Уверена, что если взвесите на лабораторных вес будет 100 грамм.
Я думала я зануда и педант, но после Вашей темы поняла, что у меня всё в норме)
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Перевожу автора.
В магазине взвесили 100 гр, а дома она перевесила без пакета и получилось 98 гр
Вот автор высчитала стоимость пакета, то есть как 2 гр конфет.
причем, не факт, что домашние весы показывают правильно)))
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Скорее Рошен свои весы поверяет чем автор
Конечно
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Как раз - да нет!
В рошене нет платных пакетов, во всяком случае сегодня.
Почитайте всю тему
Завтра будут
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даже уверена, что они показывают дома неправильно
годовасик• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
А как он может обнулиться? Я там сама всегда беру пакет и набираю нужное мне количество конфет. И потом уже даю на взвешивание.
пакет обычный полиэтеленновый?
в магазинах типа Мармеладный кот набираешь в бумажный пакет.
Малая еще та• 09 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Завтра будут
Вот завтра и будем об этом думать
Кукусик• 09 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
такими комментариями, как ваш, вы показываете свой уровень интеллекта, прежде всего
Утка_в_тапках• 09 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Чемодан, вокзал и далее по тексту
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Ответ дляКукусик
петюня обеднеет тогда?
а АВКуня вас не волнует, ни АТБуня? А вообще, судя по тому что каждый день однотипные темы про рошен и поливание помоями, то понятно, окуда у этого ’ноги растут’)))
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Неееее, вы шо, у нвс во всех магазинах все в пользу покупателя, а весы самые точные!
Замороженная селедка• 09 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы вообще о погрешности весов слышали? 100 грамм перевзвешивать и звонить, вот вам делать нехер
в смысле, погрешности? чай, не базар-вокзал!!!
Королева Сарказма• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Недовес всего 2 грамма, это несущественно.
автор, вы реально звонили ругались за 2 г? я с вас в шоке, откройтесь! я боюсь таких покупателей как вы!
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
На весах есть сброс веса.
Сладко-соленая• 09 декабря 2021
Пишите срочно жалобу найвеличнішому лідеру всесвіту, він то з тим баригою розбереться🤪
По темі автор, це ж треба иак хрєново жити щоб такі теми кліпати.
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Ответ дляПапобус
а за 3 гривны удавитесь))
да не факт, что и 3 грн.)
Несу пургу• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Вот завтра и будем об этом думать
А я уже неделю вижу в варусе ’цена пакета-3грн’
Королева Сарказма• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не волновали, потому что раньше вес пакетика обнулялся. А теперь не обнуляется
если для вас так критично потерять два г -делайте конфеты сами! магазины вам запрещены!
сказочное_Бали
• 09 декабря 2021
Ответ длягодовасик
не весит прозрачный пакет 5гр.
4,5 грамма он весит
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Набежали петины защитники)
набежали 73%-ые, которые назло пете идут покупать рошен, едят, давятся, поливают помоями при этом, но потом опять идут покупать.... мазозисты
Кукусик• 09 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
неудовлетворённая здесь походу вы