сказочное_Бали• 09 декабря 2021

Неприятный осадок от покупки конфет в известном магазине

Купила сегодня 100 граммов самых дорогих конфет в магазине известной сети, в их пакетике. Дома взвешиваю и вижу, что, во-первых вес меньше, а во-вторых, этот несчастный пакетик куплен мною за 3 грн... Мелочь, а неприятно.
Носки на подтяжках• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я позвонила им на горячую линию. Сказали, что теперь только так. И со своим кулечком нельзя.
Охренели…
Прийду с судочком, если вообще прийду. Скурвились их конфеты, шоколад единственное, что еще нормальное. Без добавок или с орехами
Кундалини• 09 декабря 2021
С завтрашнего дня в АТБ тоже платные кулечки для овощей, конфет, яиц
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Я думаю, что ВАМ не пожалеют
Только получите бесплатно в рошене кг конфет сразу мчитесь сюда и я извинюсь. Может это даже при моей жизни случится.
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Я беру по кило минимум плюс пирожные и шоколадки, у меня всё 5 звёзд AI
Кормилица Порошка
Просто Филя• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 09 декабря 2021
Давно заметила, что в фирменных магазинах ’ Roszen’ цены намного больше, чем в обычном АТБ.
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Да вы мадам определитесь стикер будете лепить или трусы на базаре одевать? так где будем это делать?
Семенна Семеныч• 09 декабря 2021
Вчера купила ’ Коко- чоко’ .183грн за кг.Захожу в АТБ...178...Хаха
Носки на подтяжках• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не ем дешевых, как-то так.
От дорогих конфет вы точно не стали понятнее изъясняться.

Две страницы читаю, напишите конкретно- пакет в чеке 3грн или это вы, взвесив дома, придумали ему такую цену?
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

Там написано во-первых и во вторых, я думаю что и обвес и пакет.
Носки на подтяжках• 09 декабря 2021
Ясно, вам не с кем поговорить…
Тема-бред.
На будущее- ходите в магазин со своими весами и выносите мозг там, а не тут.
Хорошего вечера! С вкусными дорогущими рошеновскими конфетами))

А я пойду давиться австрийским Моцартом
Просто Филя• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
та я понимаю, завтра похмелитесь и все будет норм.
ПМСница• 09 декабря 2021
Зачем вы врете? Давайте чек. А я свой. С сегодняшней датой. Найдите в нем 3 грн за пакетик попробуйте. Я специально спросила по поводу этих прозрачных пакетиков, они сказали, что распоряжения не поступало.
Борщец• 09 декабря 2021
я одна вижу в теме тролля новичка?

В главном посте - ’обвес’, в итоге автор признается, что обвес 3грамма (как вообще можно такое взвешивание воспринимать правильным, весы же не ювелирные)?
И про кулечек - никто кроме автора не видел платного кулечка в чеке, но были сегодня в этой сети
Просто Филя• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Да-да, именно так, еще стакан и в люльку.
Муроводчица• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Трололо.

Минимальные розничные цены БУДУТ установлены не на тонкие ’кулечки’, а на пакеты БОЛЕЕ 50 мкм.

На данный момент Проект постановления НЕ набрав чинності.
Муроводчица• 09 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, с завтрешнего дня, будьте внимательны!
Автор, если не разорвали пакет, я б им вернула , имеете право
Не несите бред.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 декабря 2021
Ответ дляQorianka
А если я люблю набрать по 10 сортов конфет, разных, в разные пакеты само собой и по их правилам, что им, 30 грн за одни кулечки платить? Нет уж, я лучше отвыкну от конфет. Талия стройнее будет и зубы целее.
А ктото реально думал что в Украине заботятся о природе?)
Муроводчица• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Хоть кто то тут вменяемый
Просто Филя• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
С кулечком понятно. А что обвесили? Это тоже теперь только так?
Барыга есть барыга
Муроводчица• 09 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Европе заботятся о природе и Украине в соответствии с определенными соглашениями тоже придется. В связи с этим и разработан закон про обмеження пластик.пакетов.

Но автор троль, так как тема вброс. Бесплатные тонкие пакеты никто не планирует делать платными.
Бутербродница• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Туда и раньше нельзя было со своим кулечком . Мне эти их мизерные пакетики не подходили,хотела в свой год назад -не разрешили.
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Не, не в каждом, только в вас)
Муроводчица• 09 декабря 2021
Ответ дляПетросянша

Давайте все хором пойдём по магазам и так сделаем!!!
Только не в карманы, а в торбочки будем пересыпать перед кассой
Может лучше включить мозг и не верить вбросам?
Просто Филя• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не, не в каждом, только в вас)
Вы лучше на себя посмотрите
До чего докатились
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Вы лучше на себя посмотрите
До чего докатились
До чего?
кнопкодав• 09 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Недовес всего 2 грамма, это несущественно.

а написано, как будто минимум 20% недовесили...
и кулёк на полкило затянул вместо 5 гр.