НуКаНаКа• 09 декабря 2021
Очень советую
Картошку помыть, порезать на 4 части, посолить и можно приправы. В пакет завязать и в микроволновку на 4 минуты на Макс темп. Девочки, кто после работы , и кому очень срочно надо, рекомендую!!!
Армейская• 09 декабря 2021
У нас на работе туда еще сальце свежее кладут мелко нарезанное. Вкуснотища
НуКаНаКа
• 09 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А что за пакет? В обычный же нельзя вроде
Я в файл а 4
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2021
А мне не понравилось. Картошка всегда какая-то ’мокрая’ и безвкусная выходит
пАлАвинкА• 09 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Возьмите рукав
Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему в обычный нельзя?
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Мне больше нравится картофелину пополам, сверху приправа и сливочное масло и на режим ’комби’. Она тогда ароматная, не сухая и очень вкусная.
С салом тоже вкусно..но вредно.
Грибной_Дождик• 09 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему в обычный нельзя?
При нагревании выделяется бифенол А,который токсичный и ракообразующий
МадамОхмури• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
С салом тоже вкусно..но вредно.
Не вреднее, чем с маслом, вообще-то)
Ответ дляэнциклопУдия
С салом тоже вкусно..но вредно.
С салом не вредно, сало тот же животный жир,что и сливочное масло, в микре темп-ра не доходит до темп-ры дымления сала, т.е нет канцерогена как и в слив.масле. В чем еще может быть вред сала в микре?
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Не вреднее, чем с маслом, вообще-то)
А в чём вред растопленного масла? Сало в шкварки превращается.
Если что, я без сарказма. Может, чего-то не знаю.
Ответ дляГрибной_Дождик
Так нагрев только продуктов, электро- магнитная волна разгоняет энергию молекулы воды в продукте, разве в полиэтилене есть вода? Я не уверена, почитаю за бифенол.
Ответ дляМадамОхмури
Не вреднее, чем с маслом, вообще-то)
Та да
Бывшая блондинка• 09 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
как раз такое сейчас готовлю,только в духовке
давно не ели ,а это так захотелось)))))))))))
Приму в дар• 09 декабря 2021
Я просто в кожуре мытую запекаю целиком. Минут 5.5-6 если пара штук, если больше минут 8.
Колдунья-вещунья• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Почитайте його склад. Я не знаю виробників масла в Україні, щоб то було масло.
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ой, с этим беда, да.
12 галюцинаций• 09 декабря 2021
А просто порезать на тарелку положить и сверху сало/сливочное масло и посолить? Можно или обязательно в пакет надо?
Скомуниздила• 09 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А где в посуде (стеклянной, керамической ) вода? Вечно тарелка горячее блюда в этой долбаной микроволновке.
Просто красавица• 09 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я делаю без пакета. Кладу в большую тарелку, накрываю поменьше тарелкой и так готовится отлично.
Скомуниздила• 09 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я в файл а 4
Ещё наверное после сотни бумаг
Канцелярская мультифора не имеет к еде никакого отношения, прекратите.
Ответ дляГрибной_Дождик
Получается, что должна быть маркировка РР на пластике, если исп.для свч безопасно. Спасибо,буду стедить
Получается в тех , что для заморозки можно безопасно разогревать, они полиропиленовые
Обнемашечка• 09 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
у нас тоже так бывало)