ЭкстрасенсиХаЯ• 09 декабря 2021
Искала массажиста. Вы бы согласились?
Нашла такое объявление. Это нормальное предложение или что-то не то?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 09 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
’Массажистам’ таким с такими услугами, лет 10-15. А вы как вчера родились. Без кабинета, без формы, у себя дома и только девушкам и женщинам. У вас наверное жизней как у кошки.
маньяк?
Єдина Країна• 09 декабря 2021
Он с Днепра, у него жена есть и ребенок. Хотя, на вид он как будто по мальчикам.
Сама не знаю• 10 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
маньяк?
Нет, секс любитель. Разных женщин и халявы.