ПМСница• 09 декабря 2021
Помогите найти такой диван
Девочки, добрый вечер.
Впервые к Вам за помощью, знаю, что Вы можете ВСЁ!!!
Нужен диван, в гугле смотрела возможные варианты, и этот понравился, но он БУ. Ищу по картинке в гугл и не могу найти новый от производителя.
Помогите пожалуйста.
Спасибо
Помогите пожалуйста.
Спасибо
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что вас в нем так зацепило? Он же ужасный!
Диван, который может быть и как односпальная кровать и как евро кровать.
И мягкие быльця, так как ребёнок маленький, чтоб не ударялся.
Расцветка не скажу, что прям понравилась, но в нашу комнату по цвету вписывается.
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Что то Вас не в ту сторону понесло, поищите нормальный диван
Мне нужен именно такого плана, чтоб когда мы втроём спим, разложить и он как евро кровать. И когда мама или свекровь ночует , не раскладывать, у него размер 1.05м на 2 м.
Крем для арбуза• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Т.е. судя по наличию маленького ребенка. Вы, автор, молодая девушка, а выбор пенсионерский. На тех матрасиках, что на фото, спать не возможно будет, матрас должен быть хорошего качества, не люблю маркетинговое слово ортопедический, но вот примерно с ним.
ПМСница
• 09 декабря 2021
Девочки, может у меня гормоны, ребёнку только 3 месяца. Посоветуйте практичный и удобный диван, который быстро расскладывается и имеет большие размеры. Этот почти 2м на 2 м
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо за мнение. А что посоветуете? Может гормоны шалят?!
Летчица• 09 декабря 2021
Поинтересуйтесь у автора объявления о продаже дивана. Он должен знать производителя. О том, что покупать бу диван у него вы не собираетесь, сообщать не надо)
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
О, кстати действительно!
Вот я знала, что советчицы умняшки
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Это софа. Сейчас попробую поискать
Спасибо большое!
Анютины ласки• 09 декабря 2021
Посмотрите в Константа, там есть с независимыми пружинами и недорогие
Золотая орда• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Вот, похожий
Крем для арбуза• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Может)) я долго себе искала диван, знаю что это тяжело. Смотрите более современный дизайн. Тут девочки в темах показывали свои удобные варианты и советовали. Что запомнила, то это тм Блест, Константа, укризрамебель. Надеюсь правильно написала. Посмотрите по нужным параметрам, но обратите внимание на матрас.
Нетутешня• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Нет и еще сто раз нет. У меня был такой.
Как кровать он не будет по причине того, что там не ортопедический матрас. Плюс если ребёнок маленький,то может случиться авария, а туда ни наматрасник надеть, ни снять почистить . А разложенная эта хрень занимает очень много места. Ну и как диван не удобная, потому что глубокое сидение и до спинки вы просто не достанете. С какой стороны не посмотри оно плохое: и диван плохой, и кровать.
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Автор такой?
Это узкий. Тот глубина(ширина) 1.05 см
Нетутешня• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Он не евро кровать, а низкая неудобная громоздкая фигня, после которой болит спина. Разве что вам не для постоянного сна, а изредка переночевать.
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляJulikovna
У меня вот такой. Очень удобный и размеры как для дивана хорошие 1900*1700. Три положения ,что очень удобно,можно как бы не полностью разложить) это Шнайдер мебель модель монреаль нью
Спасибо, но мне нужно, чтоб можно не расскладывая спать.
Майор Медуза• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Это узкий. Тот глубина(ширина) 1.05 см
Он не узкий
Мама Карло• 09 декабря 2021
автор,очень похож на у меня такой, почти 12 лет-полет нормальный)) только ткань оббивки я выбрала не ту,что надо-коты ободрали.. и еще один минус-невозможно простыню зацепить по краям-все время съезжает-если разложить полноценно.. а так- я довольна
ПМСница
• 09 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Да похож. Спасибо большое!
У нас такой на другой квартире. Уже 5 лет, но мы его как диван используем, спим редко. Тоже довольны
А с простыней я пошила 2 простыни на резинка, не сползают. Та часть, что возле быльц с усилием запихиваю, а с других частей не сползает.