Помогалочка• 09 декабря 2021

Что означает повышение этих показателей у ребенка

?
Цыпка• 09 декабря 2021
https://nevgb.ru/lekarstva/shhelochnaya-fosfataza-...
Колдунья-вещунья• 09 декабря 2021
Врач должен объяснить
ТаПрямТам• 09 декабря 2021
Может вообще ничего не значить, они иногда повышаются в период интенсивного роста в норме, а иногда проблемы с печенью.
Кнопус• 09 декабря 2021
Сколько лет ребёнку? Если сейчас растет интенсивно, то это норма. Тем более показатели, можно сказать, что на верхней грани. Особого превышения нет.
автор Помогалочка • 10 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо.
Просто все остальные показатели общего анализа в норме.
автор Помогалочка • 10 декабря 2021
Ответ дляКнопус
12 лет
Кнопус• 10 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
12 лет
У моей дочери в таком возрасте тоже ЩФ была немного повышена.
Чтобы спать спокойно, покажите врачу. Мне кажется, что все норм.
...аяприкольная• 10 декабря 2021
Гамма-глутамилтранспептидаза не повышается просто так. Вам все же нужно обследовать печень и внутрипеченочные желчные протоки, сделать хотя бы узи ОБП. Есть холестаз, судя по всему. А билирубин у вас в норме?
автор Помогалочка • 10 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Билирубин в норме

ОБП да, нужно сделать. Давно не делали.