Неугомонная• 10 декабря 2021
Я поправилась на 2 размера(( хелп..
Сижу в декрете, вроде бы двигаюсь, но выходит что мало. За пол года набрала 12 кг, это ужас … с тоской смотрю на свои любимые платья, верхняя одежда сходится с трудом.
Девочки посоветуйте как начать ПП. Или может чей-то марафон. Сама не справляюсь.
No problems• 10 декабря 2021
Я не знаю как, но мои сонные глаза прочли ’я похудела на два размера’... пойду я спать)))
Яйцеголовая• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, сдам.
не затягивайте, если это гипотериоз то сам он не пройдет, обмен веществ так и будет замедляться и будет распирать дальше
Неугомонная
• 10 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, я думала проблема только в диете… Про эндокринологию как то и не задумывалась
ДелайКак_Я• 10 декабря 2021
Вполне реально за полгода наесть 12кг.! Будучи здоровой. Делюсь своим опытом...встав летом на весы- ужаснулась, да и отражение в зеркале не устраивало. За прошлую зиму набрала конкретно. С 1 сентября...исключила весь хлеб и булочки( это моя слабость, к сладкому равнодушна). Табу: майонез, чипсы, газировка, колбаса. Подключила по максимум овощей и фруктов. И то что мне очень помогло...интервальное голодание..для себя выбрала 8/16... и побольше воды. За два месяца - 10....из джинс выпадаю
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2022
могу дать контакт специалиста по правильному питанию, мало того что подскажет что изменить - еще и каждый день будет контролировать, поддерживать и вместе с Вами продвигаться к заветной цифре на весах и отражению в зеркале. Не сложно, консультация бесплатная, если Вы в Киеве - даже можете подъехать и сделать бесплатно замеры (жир, вода, мышечная масса, кальций в организме) чтоб лучше понимать как корректировать