Петриківна• 10 декабря 2021
Киев или Варшава?
800$ в Киеве или 1100$ в Варшаве чистыми?
Что бы Вы выбрали?
Не там не там времени на личную жизнь НЕТ
Времени не себя НЕТ
Дом работа дом
Работа по 50 часов в неделю
Что бы Вы выбрали?
Времени не себя НЕТ
Дом работа дом
Работа по 50 часов в неделю
Результат:
вже голосів:
55 (54.46%)
Варшава
46 (45.54%)
Киев
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
автор, вот вам фото МАФов на асфальте 2003 года для принятия правильного решения
Поясните пожалуйста
Носки на подтяжках• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И что там в двух словах?
Там нет политики больше ит сфера.
Но форум активный.
Но в коментах чего только не встретишь. Правда больше про их. Наши тоже встречаются там немало.
Но форум активный.
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Там нет политики больше ит сфера.
Но форум активный.
А что про войну и путлера россияне говорят?
Пасти Ла• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Поясните пожалуйста
что непонятного? это вот такой вот выход из метро и с остановки общественного транспорта прямо у Проспекта Победы, выходишь и попадаешь в шанхай из киосков где 2 человека еле могут разминуться, потому что еще и реклама стоит на этом убогом тротуаре который не асфальтировали с 2003 года
Латвийские_Номера• 10 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Только сейчас читала о бюджете Киева на следующий год :
’Беспрецедентную цифру закладываем на следующий год на развитие образования в столице – 26,4 миллиарда гривен, это более 39% расходов бюджета’, - отметил Репик.’
Что не так?
не так, что по факту 90% этих денег оседают в карманах дружбанов кличко
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Что запрещено, говорить? Нет, конечно. Просто никому неинтересно. С кем я общаюсь. А мой круг общения и семья не смотрит Скабееву и прочих чертей, хоть их иупорно показывают на каждом канале.
Как не послушаешь, так россияне не смотрят их поголовно, но по всем правилам, должны быть маленькие рейтинги исходя из этого, а такой контент почему-то не закрывают, т.к. чем ниже рейтинг, тем убыточнее. Где правда?
кнопкодав• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
А Ви думаєте, в Польщі дороги вимощені золотом?
Пасти Ла• 10 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
в Польше не была, но в Москве, Подмосковье и в Питере такого убожества возле остановок центральных транспортных артерий где ежеминутно снуют толпы народа такого нет
кнопкодав• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
А я вже 7 років живу в Польщі.
І не таке ще тут є.
І мінусів своїх хватає .
І не таке ще тут є.
І мінусів своїх хватає .
Нани Брегвадзе• 10 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поле чудес тоже ведь не закрывают.
Я вообще не представляю, как можно всерьёз смотреть эти политические шоу. И не всерьёз тоже. Мой папа когда в плохом настроении видит Скабееву или Киселева, такое говорит, меня бы тут забанили. Мама у меня украинка, тут вообще без комментариев.
Горизонтальный самовар• 10 декабря 2021
Живу в Польше 2 года,езжу часто и много,дороги в милион раз лучше чем в Украине!Тут все другое,жизнь лучше,поляки хороший народ!
Вытворунка• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Тогда вы узнаете, где это
Какая хорошая девочка, а шапка пуховая теплющаяяя
и дорогущая. Вечно мне єта шапка лезла в рот и уши чесались, а завязки ненавижу досих пор
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Поле чудес тоже ведь не закрывают.
Про поле чудес я не знала что ещё есть
Пасти Ла• 10 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
А я вже 7 років живу в Польщі.
І не таке ще тут є.
І мінусів своїх хватає .
І не таке ще тут є.
І мінусів своїх хватає .
но вы живете не в Варшаве, или сбросьте мне шанхай у станций метро Варшавы сравним
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Поле чудес тоже ведь не закрывают.
Снимают в убыток получается, наверное источник денег резиновый
Нани Брегвадзе• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Про поле чудес я не знала что ещё есть
Прикиньте, и ведущий тот же. Он ведёт передачу и видно, что его от неё тошнит)
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Да ладно, Якубович?

ему же уже лет и лет

Нани Брегвадзе• 10 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно же, рейтинги. Питер это не вся Россия)
Нани Брегвадзе• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да ладно, Якубович?

ему же уже лет и лет

Да! Бедный дедуля
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Хотя глубинка возможно, какие там ещё развлечения кроме ящика.
Фрикаделька• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Да нет там такого ни в Варшаве, ни в других городах. Рекламы там вообще намного меньше меньше, и она продумано размещена , что не мешает людям , пешеходам, не отвлекает велосипедистов и водителей, все по уму.
кнопкодав• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
В 00:07 ночі? Ага, побігла вже.
Пасти Ла• 10 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
В 00:07 ночі? Ага, побігла вже.
не сомневалась даже, диалог закончен.
Дама_с_караваем• 10 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Как Вы правы! Не знаете, что там с метро на Виноградарь?
Увы знаю и знала изначально😏
кнопкодав• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
А 00:08 ночі? Ага побігла гальопами.
Ідеалізує Європу той, хто тут ніколи не жив, як не турист.
Кина_не_будет• 10 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У нас тут холодно
Как вы там живете? ППЦ
Киев тоже не сахар,
но вы бы там посоветовали ВВП там Сен Тропе захватить, Пальму, ну на худой конец Ибицу.
Это ж не жизнь в -20
Киев тоже не сахар,
Это ж не жизнь в -20
Дама_с_караваем• 10 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Даёшь метро на Троещину!
Как только так и сразу😂помнится на днях его пускали еще в 2004😂благо Я местная и не повелась
кнопкодав• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
не сомневалась даже, диалог закончен.
Не Ваша тема, не Вам вирішувати.
Ви автор?
Щось я такої позначки біля вашого Ніка не бачу.
Ви автор?
Кина_не_будет• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
А в чем проблема-то? Тут простые люди. Кто от куда.