Аноним• 01 ноября 2012

Я одна такая?

привет.

у меня вечная проблема - широкая голень, вы сокий подъем.
я в прошлом танцевала, видно перекачала мышцы.
в общем, ничего не могу себе позволить из стандартной обуви,
в основном из сапожек.
замочки на мне не сходятся...
пару раз шила на заказ у частных мастеров, но сапоги получаются какие-то не такие...
другое дело - фабричная обувь.
у кого не спрошу - никто под заказ не шьет.
а все тут такое красивое, но мне не подходит((((((((((((

уже надоело ходить в низких ботиночках и ботильонах.
хочу как все.
просто мечта идиота - купить себе ботфорты!!!!!!

вот и прошу откликнутся - у кого тоже это является проблемой.
что делаете?
где покупаете сапожки?

спасибо всем!!!!!!!!!!!!

p.s. сорри, что анонимно. стыдно очень.
Аноним• 01 ноября 2012
А вы тут посмотрите может вам что-то на ваши ножки подойдет, вам девушка посоветует

Аноним• 01 ноября 2012
извините забыла вставить ссылочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1655634.html
Аноним• 01 ноября 2012
Могу попыться Вам что-нибудь подобрать из натуральной кожи (зима или еврозима) или Вы осенние подыскиваете?
всемВсёИмного• 01 ноября 2012
Та же беда( иногда беру наразмер больше ( добавляю еще одну стельку или силиконовые вкладыши)
0678329999• 01 ноября 2012
вы не одни такие- у меня тоже такая проблема
в магазине перемеряю всю обувь и плачу-ну подберите мне что нибудь-я согласна уже любую взять из 3-5 нравившейся модели.
я имею ввиду не базарную обувь- а хороший магазин фабричной обуви
мне 34 года и я могу позволить себе сапоги за 1000 или выше-но они не сходятса у меня внизу на косточке.
так вот для себя открыла новый магазин Poisot- примерно так называетса- обувь российская фабричная
красивая модельная- и главное не все но могу найти модель что застегнетса
так что ищите
кто ищет тот всегда найдет
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ для0678329999
так что ищите
кто ищет тот всегда найдет
мне тоже 34...

автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
тут, к сожалению, на широкую не шьют....
тоже стандарт...
coloritka• 01 ноября 2012
у меня тоже голень широкая и высокий подъем, покупала 2 пары замшевых ботфорт у Ledy-S. Все подошло идеально
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
тоже стандарт...
Так может есть такая моделька которая вам подойдет, вы спрашивали?
Крофт• 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4116062.html

а я вот тут планирую заказать, там отшивают обувь по спец заказц на широкую голень
Аноним• 01 ноября 2012
Покупайте на 6pm, там есть обувь разной ширины и полноты))).
У меня тоже подобная проблема с голенью. Подъем, наоборот, низкий (в наших магазинах на мой подъем вообще нереально приобрести обувь - если сверху голенище сходится, то в подъеме сапог обычно велик)
Ботфорты, кстати-замечательный вариант в вашем случае.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
увы, да...
Аноним• 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1391039.html
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
увы, да...
Ну тогда
tatyana.usku• 01 ноября 2012
И мне 34,и у меня та же проблема....41размер,высокий подъем,широкая голень...Сапог не было ни разу-только ботинки на зиму...
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляtatyana.usku
как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 01 ноября 2012
так хочется сапожки высокие!!!!!!!!!!!!

Аноним• 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1391039.html пошив обуви по индивидуальному заказу.
Angie• 01 ноября 2012
Здравствуйте!
И у меня та же проблема! Тоже после танцев. Купила тут высокие сапоги (не ботфорты, но до колена) из натуральной кожи. Не сошлись. Отнесла обувщику и их растянули в голенищах. Теперь можно носить)
Обратитесь к девченкам, которые берут заказы на индпошив! Должно получиться. Только выбирайте модельки желательно без вставок заменителя в проблемном месте. Потому что если чего- заменитель не растянет обувщик, только кожу.
Lenka_sonechko• 01 ноября 2012
У меня тоже высокий подьем. А будучи беременной, были оч. сильные отеки и соотв. огромная голень. Носила сапоги Зара коричневые, а из ботфордов точно помню что подходили Бершка. Фото постараюсь прикрепить, поищите в нете, их часто продают.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
спасибо!!!!!

п.с.

классные сапожки!!!
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляAngie
Здравствуйте!
спасибо за совет.
уже все обыскала.
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, зайду, посмотрю.
аноним_515• 01 ноября 2012
У меня очень широкая икра и никогда не могла найти себе сапоги или ботфорты (((( Но решила заказать на таобао понравившиеся сапоги, и УРА )))) они пришли и налезли и до колена и выше )Они осенние, а внутри что-то похожее на флис ! Если интересно пишите в л.с. я скину фото )
Крофт• 01 ноября 2012
Машкус• 01 ноября 2012
у меня голень 48см. на 6 пм или на заппосе смотрите!!! Я привезла себе сапоги Девит Тейт, модель - Невада, полнота WW, сели как на меня сшитые!!!! На этих двух сайтах сапоги на любые ноги!!!
Аноним• 01 ноября 2012
та же фигня) страдаю, но ношу шпильки
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
та же фигня) страдаю, но ношу шпильки
так и я бы носила-страдала, если бы хоть что-то налезло...