Аноним• 31 октября 2012

Опрос по обуви

купили бы такие сапоги?зима,не дорогие

Результат:
вже голосів: 108
85 (78.7%) нет
23 (21.3%) да
Аноним• 31 октября 2012
Берите, себе похожие взяла, довольна
Аноним• 31 октября 2012
продаю похожую модель Дианы фон Фюрстенберг, оригинал
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
они наверное не стоят 250грн)))
Nadi 23• 31 октября 2012
многие как ия напишут нет,но носить то вам!
Ночка• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
они наверное не стоят 250грн)))
нет, конечно! зато носиться будут не один и даже не четыре сезона ))
Ната Лия• 01 ноября 2012
Ответ дляНочка
А зачем обувь на 4 сезонаМне надоедят десят раз за это время
Ночка• 01 ноября 2012
Ответ дляacteca
а кому что нравится: кто-то за 250 грн будет каждый сезон обувь менять, а кто-то заплатит дороже и получит качественную и удобную в носке вещь
с хорошей обувью через два месяца сезона не расстаются ))))
Ната Лия• 01 ноября 2012
Ответ дляНочка
Я покупаю хорошую обувь,но больше двух сезонов не ношу.Меняется верхняя одежда,соответственно и обувь
Аноним• 01 ноября 2012
Автор, не рекомендую эту модель.
Верх - не замша, а что-то подобное.... Разлазится через 2-3 дня носки.
В прошлом году делала Сп этих сапог. Брала себе пару, ужаааас.
Пожалела 300 раз.