Тумба-юмба• 10 декабря 2021

Стужу Сонька с Пустовитом ))

Отписалась от неё давно
Но тут в сторис Вербы случайно типа увидела их вместе .:
Санта Барбара блин ..
это бывший муж той топовой блогерши что рыгает каждый раз после еды..
новую Топ нашёл )))
Боевая• 10 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
стужучку вообще не узнала , что с лицом у неё ? Ей всего 25 вроде .. а лицо как у старой алкашки.
Сторис ее не смотрю сейчас , но раньше витаминки пила и ППбыло , массажи и процедуры . А сейчас наверное только пьёт ночами?
Так она пластику каждый месяц делает. Веки подрезала и уголки опустились вниз

ДолькиКабана• 10 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Что это за страхолюдина с губами-вареницами?
Их две. Обе красотки....
Добра всем!• 10 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Специально целуются на фото 1
На заднем плане, всё так и задумано , люди заглатнули наживу
Ага, но ни один мужик её не обнимает, только она ко всём липнет
ТихоЯ• 10 декабря 2021
Отписалась, подписалась...бред какой то...нафиг волосы за ними следить,своей жизни нет что ли
Лепешечка• 10 декабря 2021
Пустовит на ней подписчиков накрутит и свалит в туман, как и предыдущие ее ’ любови’
Утка_в_тапках• 10 декабря 2021
Верба з мілашки перетворилася у «запухшу пиячку». Ну як ж так, молода дівчина, навіщо себе так уродувати?
Мотылек• 10 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так Вербе вообще 18, кажется.
Мотылек• 10 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Всегда такие копыта на ногах у нее🤮
Ну, губам противовес нужен
Цыпка• 10 декабря 2021
как бы не выворачивалаь стужук, а даже пиарная тема о ней ели набрала 2 страницы комментов...пора рожат ьв прямом эфире Сонетька

автор Тумба-юмба • 10 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
При том что она худенькая