Наездница• 10 декабря 2021
Отдала в ремонт телефон и планшет. Три недели прошло - тишина.
Писать заявление в полицию? Что делать в таких случаях?
Три недели назад сломался айфон вызвала мастера на дом он приехал оперативно поченил телефон. Я обрадовалась, отдала ему еще 2 гаджета на ремонт. Он как положено оформил их, дал квитанции. Полторы недели написала ему спросила как дела с починкойтелефона. Он сказал что заказал стекло для телефона (телефон вико) а за планшет ещё не брался.
Окей. Прошла еще неделя я ему пишу «как дела с ремонтом? Можно уже ехать забирать?». В ответ тишина. Звонила ему - не берет трубку но периодически появляется в сети. Сообщение отмечено как прочитанное.
Что мне делать? Просто в первый раз с таким столкнулась
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2021
У вас возможно модель редкая или старая, запчасть ждать дорого, это эппловских деталей и комплектующих как говна, а на редкие даже не завозят, муж заказывал тач с дисплеем ждал 2 месяца
Мотылек• 10 декабря 2021
а вы офис его знаете?ии он без офиса?как его нашли?позвоните с другого номера
Наездница
• 10 декабря 2021
Ответ дляМотылек
У них есть офис в торговом центре
Наездница
• 10 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он мне спустя неделю после того как азял на ремонт эти гаджеты сказал что еле ели нашел это стекло и заказал
Наездница
• 10 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Была мысль позвонить с другого номера но что это даст даже если трубку возьмет. Скажет что еще не отремонтировал и опять пропадет
Мотылек• 10 декабря 2021
Ответ дляНаездница
У них есть офис в торговом центре
я бы съездила туда -если совсем в отключке
Мотылек• 10 декабря 2021
Ответ дляНаездница
если не доверяете, скажите хочу все обратно забрать
Мотылек• 10 декабря 2021
Ответ дляНаездница
так уже дойти должно
Ответ дляНаездница
Заказ может идти долго, мы из Китая ждали очень долго, не пропал же, смысл человеку пропадать с вашими девайсами цена которым до 1000 грн неотремонтированным
Наездница
• 10 декабря 2021
Ответ дляМотылек
так уже дойти должно
Завтра будет ровно 3 недели как отдала.
Мне понять надо план действий если мастер морозиться будет мне заявление в полицию писать? Или бегать за ним с левых номеров звонить. Мне как то эта перспектива не нравится
Наездница
• 10 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну так то то тот девайс я 4 года назад ща 300 евро в Германии купила.
Смячиком• 10 декабря 2021
Вы случайно не из Киева? Вчера писали в группе нашего района о пострадавших таких же как и вы, оказывается сотрудник украл все и скрылся и точка в тц тоже не работает
Мотылек• 10 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Завтра будет ровно 3 недели как отдала.
сьездите на точку, хотя бы в глаза посмотрите на свои планшеты-чтобы он вам их показал, посмотрите может он там не один работает-на обстановку и сразу примете решение
Наездница
• 10 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Из Киева. Какой торговый центр?
Смячиком• 10 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Из Киева. Какой торговый центр?
Точка на Харьковском шоссе, оттуда сотрудник вор
Спелый баклажан• 10 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Завтра будет ровно 3 недели как отдала.
Вам нужно сьездить в офис и все выяснить.