ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2021
Девочки, какая бритва хорошая? Для женщин говорят мужскую брать
Типа она надежнее и позднее тупится. Раньше брала венус. Но сейчас венус испаганился. Тупится так же быстро как и более дешевый вариант
Может купить мужскую?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Мужские намного лучше и дольше ,
Какие?
Если мужские, то какие?
Разгуляшка• 10 декабря 2021
Беру одноразовые, какие попадутся, главное чтобы плавающая головка. Минус мужской муж тягает, хотя казалось бы должно быть наоборот

ПодругаМужа• 10 декабря 2021
Мужские действительно служат дольше и лучше чем женские по такой же цене, не знаю в чем прикол
Пасти Ла• 10 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какие?
Если мужские, то какие?
или со сьемными касетами ,или обычные станки,но главное 3 лезвия ,какие не брала ,все хороши.
у меня сейчас станок джилет ,стырила у своего,
ЗабежАЛОЧКА
• 10 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
А почему три а не 4,5?
Пасти Ла• 10 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А почему три а не 4,5?
От трех главное ,4,5еще лучше
Вероятненько• 10 декабря 2021
Мужская жилет прекрасно подходит на ’держатель’ Венус, давно так делаю. Попробуйте.
А_я_ЛОЖУ!• 10 декабря 2021
Такими пользуюсь очень давно. Тоже были с картриджами-дорого и быстро тупятся. Надоело.
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Даже не думала что столько людей бритвой пользуются? Зачем
для особо нежных мест.
у меня мужские станки BIC.
женские раз купила и все выбросила.
у меня мужские станки BIC.
женские раз купила и все выбросила.
всегдаДаДа• 10 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
для особо нежных мест.
у меня мужские станки BIC.
женские раз купила и все выбросила.
у меня мужские станки BIC.
женские раз купила и все выбросила.
Я бритву в руки не возьму в жизни. Такое раздражение, что брить по этому раздражению каждый день два. Ужас. Я шугарюсь. Раз в три недели. Я думала уже все перешли либо на такой вид, либо лазер и ээ.
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
ну у меня везде лазерная эпиляция. но не со всех мест ушли волосы
всегдаДаДа• 10 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Так а зачем их брить? Лучше вырывать, как по мне. У меня так знакомые ходят воск/сахар. Единичные удалять, те что растут.
Утка_в_тапках• 10 декабря 2021
Жилет фьюжн 5 лезвий как по мне идеальна и для женщин. Женские все на букву Г.
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
мне проще так, чем искать в моем графике еще окно и для воска.
ну, и воск там будет больнее бритвы.
Меня прет))• 10 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не к всех раздражения есть. После бритвы у меня как к младенца 🤭 а вот все депиляции появляется раздражение 🤷♀️
всегдаДаДа• 10 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Повезло вам .у большинства все таки раздражение. Вы наверное светленькая?