Анна советчица• 10 декабря 2021

Сколько стоит квартира в Беларуси? Кто знает, зайдите пожалуйста

Все думаю о переезде , зашла на сайты , посмотрела цены, вроде как и в Украине... Например Минск , однокомнатная квартира есть за 35 тысяч долларов... Так ли это ? Или все же у них дешевле ?
выходные пролетают• 10 декабря 2021
Чисто логически: какой процент советчиц из Беларуси сидит на украинском женском форуме? Логичнее, вероятно, найти контакты агенств недвижимости в государстве Беларусь и там задать вопросы.
https://realt.by/sale/

Дама-мадама• 10 декабря 2021
Беларусь, несомненно, популярная страна в плане приобретения недвижимости, так что все в курсе )
Дама-мадама• 10 декабря 2021
Но там не получится хаять на форумах страну, срок можно схлопотать.
Сиреневенькая• 10 декабря 2021
Чем думають люди,которые хотят купить недвижимость в такой стране.Ппосто на ветер свои кровные
Люблю кетчуп• 10 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Они за стабильность))
И крепкую мужскую руку у руля))

Или тролли
Фрикаделька• 10 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
не срок, а растрел
Фисташковый кокец• 27 декабря 2021
Конечно можно, мы в здесь живем семьей 7й год, в Могилеве дом купили. Квартиру получили, как многодетные,родивши третьего.