Сигарный шланг• 10 декабря 2021

Что будут делать с теми кто не вакцинируются?

Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
MashaizDusha• 11 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
солнцезащитный крем, судя по всему маркетинговый ход, раз не помогает снизить риск.
может и так, плюс он же смывается и с потом тоже выводится.
то есть его нужно перенаносить, а многие не делают этого.

но лучше всего не сгорать, риск повышается не от самого загара, а от того, сколько раз ты именно сгорел, то есть по сути получил ожег.
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
Чего не пускал, так тут это уже норма стала, доктора только срочных принимали лично, а так по телефону. Ковид нашли в больнице - все крыло закрыли на дезинфекцию, персонал в самоизоляции...

В ’карантинном отеле’ держали вакцинированных и с негативным тестом, пока их родственники умирали.
Вот такая история (англ) https://www.newshub.co.nz/home/new-zealand/2021/11...
Шок 🤯
MashaizDusha• 11 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Добавлю:
Администрация по контролю за качеством продуктов питания и медикаментов (FDA — Food and Drug Administration) в США просила суд отсрочить огласку документов, касающихся «вакцин» от компаний Pfizer/BioNTech, на 55 лет, то есть, как минимум до 2075 года.
уже на 75 лет. они опать попросили еще больше отсрочить. ну клоуны.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
меня интересует, а зарплату за простой на работе ему тоже вернут? Как с зарплатой, когда он не работал по вине администрации?
В том видео адвокат рассказывал и о зарплате.
Ответ дляМатраскин Брат
В Польше 600 злотых, что больше 100 дол, при том, что вакцина стоит 20 евро, так за чей счёт сей банкет ?
В Виннице разыгрывают велосипеды, телевизоры и главный приз- авто...
https://vn.20minut.ua/Podii/u-vinnitsi-rozigrayut-...
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Планировалось все с 90-х годов. Посмотрите какие они все старые идаже дряхлые. Соросы, Буши, Ротшильды, Рокфеллеры, Фаучи, Байден, королева Англии. Они как зомби Апокалипсис. Для своих наследников подготовили почву за ними продолжить держать против людей оборону.
Может из-за этого убили Кеннеди, Диану? Развелся гейтс и разводится Уильям?
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Я читала что Ротшильды женятся на 2-3 юродных сестрах, чтоб не выводить бабло из семьи и не портить гены они даже выглядят как сектанты.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Добавлю:
Чтоб посадить было некого. Ужас. За такое кто-то должен отвечать.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
А где вы это читаете?
Печенюшка• 11 декабря 2021
Думаю, ничего с нами не будет.
Женевьев• 11 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Добавлю:
чтоб уж не осталось в живых тех, которые могут на них подать в суд и привлечь к ответственности. Они недаром спешат всех вакцинировать в 2022, видимо после 22 года побочки и начнут проявляться
MashaizDusha• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
А где вы это читаете?
я на англоязычных сайтах (это Рейтерс)
про 55 лет есть ссылка https://www.reuters.com/legal/government/wait-what...

найти вам про 70 с лишним? это вчерашняя новость
Ответ дляНарисовалось
Ну вот, столкнулись, хотели коллективом посидеть в пиццерии перед нг, там сказали, что только при предъявлении сериф, пцр и т.п.
Останется пиццерия без прибыли от нашего коллектива в 11 человек.
А мы второй год подряд заказываем доставку из ресторана и сидим в офисе...
Хотя, будь моя воля, ни фига б я не покупала у них.
автор Сигарный шланг • 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
я на англоязычных сайтах (это Рейтерс)

Да, пожалуйста)
Бутербродница• 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha

И как люди на это все смотрят, они ничего не испытывают, могут найти оправдание?
Ответ дляСигарный шланг
Сегодня сфоткала статью, обратите внимание на цитату
Фашисты...
Вапщета• 11 декабря 2021
Ответ дляЖеневьев
Так побочки уже есть, никто не скрывает, особенно, что касается ССЗ, у них и отчёты есть, просто для них это так назывеемые издержки, а вообще, такой конкретный сюрр
Апрель Ивановна• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я нет, что за документ?
Human genome editing: recommendations

https://www.who.int/publications/i/item/9789240030...
MashaizDusha• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да, пожалуйста)
сорри, пока только RT нашлось https://www.rt.com/usa/542616-fda-years-declassify...
MashaizDusha• 11 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Они до сих пор не могут поверить, что их государство им зла желает. В их короткой истории не было таких примеров, а зарубежная, они счиают, к ним не относится.

Но и тут уже терпение подходит к концу, больше людей высказывают недовольство.

Кстати и преступность возросла во время и после локдаунов особенно.
Ответ длялюблю_тортики
Думаю цель - человек бесполый, без гендера, без понятия семья, без привязки к месту, географии. Полностью подчинен материально( виртуальные деньги) и т.д. образование, медицина недоступная простым смертным роскошь.
Из статьи ’Кто заказал мир’:
За последние почти два года Линн Форестер Ротшильд не устает выступать с различных трибун, рассказывая о том, как «пандемия» изменит мир, что к прошлому возврата уже не будет.

Она уже основала и возглавила «Коалицию инклюзивного капитализма», агитируя наряду со Всемирным экономическим форумом (ВЭФ — Клаус Шваб) необходимость «Великой перезагрузки», что приведет к объединению мира под единым правительством и новому перераспределению капитала, при котором простые люди «не будут иметь ничего и будут счастливы».
https://centre1.com/world/kto-zakazal-mir-bogatejs...
Бутербродница• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Кеннеди был неудобным для управления.
Один маленький эпизод на тему этого топика и Кеннеди.
Хотите увидеть коррупцию Big Pharma, исследуйте Distaval / талидомид и Chemie Grunenthal. Они знали, что препарат вызывает фокомелию во время беременности, поскольку тестировали его на беременных работницах, и все еще распространяли его в Европе. Они пробовали и в США, но спасибо покойному доктору Фрэнсис Келси, которая отказалась в FDA одобрить это. Фармацевтические компании пытались ее уволить и т.д., но она предотвратила крупную трагедию. Президент Кеннеди наградил и ее за это.
На счет Дианы, возможно. Лично я не считаю королеву хорошим человеком. Я не удивлюсь, если эта правда, что о ее имя не зря замарано в скандалах с пропажей детей. Основываясь на биографии Борджии, монархи как и духовенство, скорее всего не пренебрегают окультативными обрядами. Может потому и Гарри захотел держаться от этой грязи подальше и не участвоват в церимониях, а старший братец более твердошкурый.
Мусик Пусик• 11 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
Где вы видели бесплатное лечение , санитарка не убирает без денег !!
Бутербродница• 11 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не знала. Но они ведь выродятся или может им детей рожают из чужого биоматериала.
Ответ дляНе прохожу мимо
угу, съездило оно -- теперь одноразовые пакеты в АТБ платные, спасатели планеты себе в карман, мать их...
Аааа, так оно где-то за кулисами опытом обменивалось....
Бутербродница• 11 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha

Я читала, что солнцезащитный крем может быть тоже вреден. А загар у вас популярен?
когдадеЦкие• 11 декабря 2021
дадуть 2000 грн
Ответ дляМатраскин Брат
В фильме Инферно, некий филантроп миллиардер Зобрист изобретает вирус, вызывающий бесплодие у трети населения планеты. По книге, изменения происходят в генетическом коде инфицированного человека.
В какой-то теме был пост о сатанистах: для того, чтобы их планы сбывались, они должны их озвучить...
Матраскин Брат• 11 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Оооо, как интересно, ну вот и озвучили
Бутербродница• 11 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это связано с кармой как-то. Наверное, если сказаь наперед о своих планах, то ты как бы даешь фору другой стороне повлиять и не несешь полную ответственность за деяния.