Я_и_моя_собака• 10 декабря 2021
Лыжи ребёнку 7 лет. Какие?
Сын просит подарить ему лыжи, подскажите, какие вы брали свои деткам? Интересуют не сильно дорогие, так как всё равно через пару лет нужно будет их менять, если будут ещё интересны ему.
Перемелица• 10 декабря 2021
Автор, они не нужны,вот просто совсем, ну если вы мне житель горно- лыжного курорта. Гораздо лучше брать на прокат.
А купить лыжный костюм/ шлем/ очки/перчатки/ ну или ботинки.
Я_и_моя_собака
• 10 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Я с Вами полностью согласна и уже почти месяц пытаюсь ребёнку это обьяснить, но он ни в какую. Хочу свои и всё...
Перемелица• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Посмотрите Salomon, они из недорогих и хороших.
Печальки.нет• 10 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
хм...недорогой саломон...у них разные линейки есть
Автор, вам правильно раньше написали - если вы не часто ездите на горнолыжные курорты, то лыжи вам не особо нужны. Лыжи выбираются по росту, длина лыж -20см от роста (скорее всего ищите 120-130см), выбор будет невелик, не забывайте про крепления, ботинки, палки....
Или ваш малыш хотел беговые лыжи?
Карпатський грибар• 10 декабря 2021
Я фанат лыж еще от родителей. Живу там, где стать на лыжи в Парке партизанской славы, Киев - 200 м.
Если нравится ребенку - вот:
Если, конечно вы готовы ездить с ребенком из жилмассива на снег.
Если нравится ребенку - вот: