Аристократка-тунеядка• 10 декабря 2021
Скромный подарок на новый год девочке 10 лет
В этот год очень скудно с финансами, посоветуйте, что подарить девочке 10 лет на Новый год под ёлочку.
Возможно у вас есть хорошие идеи.
Играю_на_кларнете• 10 декабря 2021
Картина по номерам
Пазл
Набор для рисования
Скреч альбом
Книга
Что то для творчества
Пазл
Набор для рисования
Скреч альбом
Книга
Что то для творчества
Реанимация• 10 декабря 2021
Приблизительно на какую сумму насчитываете? Понятие ’скромный’ у всех разное.
Скорая помощь• 10 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Да, после вчерашней темы, где родной дочери топ из сека за 10 грн под ёлку кладут и гордо вещают, что «секонд не равно бедность», уже задумаешься - что же есть «скромно».
Фрикаделька• 10 декабря 2021
Носочки новогодние, реглан какой-то новогодний, наборы для творчества, картина по номерам, книгу, набор лаков, косметики- есть недорогие, для рисования купить принадлежности, канцелярия, можно пижаму купить - они на разный бюджет. Если любит готовит-есть наборы кулинарные , всякие формочки для печенья и кексов. Раскраски антистресс и карандаши. Маленькие игрушки мягкие-если любит. Сумочку бананку или на плечо. Рюкзачок.
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2021
Скетч маркеры, моя дочь в дополнение к денежному подарку дарит- айхао 12 цв - около 120 грн - отлично заходит, все подруги просят им тоже дарить...
Коленная ложечка• 10 декабря 2021
У родителей спросите, явно они знают ее список желаний и все не купят. Но точно знать, что она хочет
А пазлы и скетчи… моей, к примеру, дочке не заходят вообще, валяются, родительский комитет постоянно покупает эту фигню на все праздники
Из Виа-гры• 10 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Эти маркёры хорошие? Или тач лучше? Как раз выбираю
Заместитель Анонима• 10 декабря 2021
Смотря что любит. Вот на Николая купила раскраску по номерам. На якабу до 13.12. по коду mykolagift скидки на книги 21%.
Фрикаделька• 10 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я типа таких видела в АТБ недавно. И недорого.
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нам очень хорошие, тач я не пробовала.
Накладные мюсли• 10 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Чего?
Это мне когда мама в 14 лет году в 2001 подарила на нг Пур бланку в голубой звёздочке Эйвон , я чуть сознание от счастья не потеряла, а нынешние дети другие , да и 10 лет рановато для парфюмерии, разве что если это будет набор типа лаборатория ароматов, где ребенок сам делает духи.
Из Виа-гры• 10 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Моя только в этом возрасте и интересовалась такими парфюмами и косметикой
Скорая помощь• 10 декабря 2021
Ответ дляnahaka
Капец, а что за тема такая? Я не видела даже
Ответ дляСкорая помощь
Ужас
Чучело сосны• 21 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А чем раскрашивает? Карандашами? Какие хорошие для раскрасок? Спасибо!
Заместитель Анонима• 22 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
У нас обычные карандаши Марко, теми что в школе рисует.
Чучело сосны• 22 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо!
Чучело сосны• 22 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не акварельные?
Заместитель Анонима• 22 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Не акварельные?
Нет, обычные. У меня ребёнок плохо рисует, ему всё равно чем. Ему больше процесс нравится - когда из квадратиков и цифр получается картинка ))
Чучело сосны• 22 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо!