Потребую апгрейду• 2 часа назад

Что вам реально помогло вставать по утрам чуть легче?

Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ложиться спать в 21-30-22

Бесбардак• 2 часа назад
ложится около 23
в 7 встаю без будильника, а то и раньше
PORKA• 2 часа назад
Лягати спати хоча б до 1 ночі.
В молодості могла 2-3 лягати і 7 підйом.
Бурундучиха• 2 часа назад
Сдать анализы , общий , феритин , найти причину и это очень помогло.
И перестать тик токи перед сном смотреть
Сиренькая• 2 часа назад
не могу сказать что вставать рано проблема. я собаковод, мне нужно встать, спустится с 17 этажа и пройти на спец. площадку для собак - привычка выработанная годами, да и какой СОН в Днепре...
празники не помню• 2 часа назад
А 22 год взяти книгу і я сплю вже через 20-30 хв.
Відповідно ідеально виспана в 7 ранку
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Начала ложиться в 22:30, просыпаюсь раньше будильника в 6:30.

Фіфачка• 2 часа назад
Звонки мужа который на службе, он для меня как луч солнца с утра
Сиреневая цапля• 2 часа назад
Возраст и привычка. Я раньше могла спать до обеда, а сейчас сама просыпаюсь даже если никуда не надо ну в 8, а обычно на 7.10 будильник.
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляСиреневая цапля
У 8 це не рано)) рано це 5-6
Сиреневая цапля• 2 часа назад
Плюс сон очень стал тревожный или как это назвать. Слышу любую мелочь. Сын у меня встает рано, начинает копошиться, я слышу. Когда дети спали в одной комнате со мной. Я просыпалась даже от того что у них изменилось дыхание, типа спали и проснулись но еще не заплакали, я это во сне анализировала и просыпалась🤪
УжеВотДа• 2 часа назад
До того, як дізналася про гіпотиреоз не могла виспатися навіть якщо лягала рано. Зараз вистачає просто лягти спати в нормальний час.
Сливочная пенка• 2 часа назад
Лягаю спати до 22. На 8 в мене фітнес або басейн. Спочатку було тяжко. Зараз по іншому не уявляю
курасаны• 2 часа назад
Ставить будильник. И ложиться спать до полуночи.
Виправлялочка• 2 часа назад
старость
Сижуревувшоке• 2 часа назад
В Дніпрі. Приймаю йод з ашвагандою. Якось повеселішало.
Котики-муркотики• 2 часа назад
Кофе