40каградусная• 10 декабря 2021
Скільки предметів побуту у вас куплено бу?
Техніка, меблі і т. д Не було такого що пожаліли що купили?
Платье Длинное бальное• 10 декабря 2021
Нисколько. Зачем? Сейчас все есть и в магазинах, можно частями платить.
Чики-брык• 10 декабря 2021
Купила огромную хрустальную люстру и повесила над лестничным пролётом. Новая стоила бы ооочень дорого.
размахер• 10 декабря 2021
В квартире нет такого. На дачу покупали б/у морозильную ларь большую, и мебель в комнату как временную, да так и прижилась она надолго)
Не жалела, нормально служит
Грушки-яблочки• 10 декабря 2021
Покупали стиралку б/у немецкую, немецкой сборки. Отработала лет 15, и ещё рабочая, просто новую захотелось.
Апофиозная• 10 декабря 2021
Не понимаю этих покупок, как и вещей б/у.
Я и моя семья у меня одна и мы достойны лучшего.
Вот и работаем в этом направлении.
Дуняша• 10 декабря 2021
Мебель мягкая на съем бу, на прошлой квартире стенка бу, бра и люстра бу, всем довольны.
40каградусная
• 10 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну і я чоловіку кажу що краще взяти оплата частинами, чим купувати вже те чим користувались.
Парасюха• 10 декабря 2021
Взяли помудомойку б/у с Германии . Пока 3 года работает , полёт нормальный .
Печенюшка• 10 декабря 2021
Коляски детям брала б/у, кровать детям, много разной одежды детям, некоторые игрушки.
себе в рабочую комнату брала много полочек б/у- покрасила…, хоздомик на дачу, катеры для пряничков- накупила кучу б/у шных. Монитор на комп оторвала классный почти новый и цена была супер.
Парасюха• 10 декабря 2021
3 роки тому ще брали 2 нові телевізори і вже обидва полетіли , в самсунг у потрібно екран міняти 10 тис. Ремонт , а ківі з меншою діагоналлю вмикається по 10 хвилин і часто зависає . Думаю бу пропрацювали б довше Ща менші гроші
Цыпка• 10 декабря 2021
Морозильные камеры б/у, почти все компьютерные комплектующие, 2 монитора, 3 тв., тюнера, ну и авто, остальное все только новое
Перемелица• 10 декабря 2021
В 90 - х , как только появилась техника б/у из Европы , взяли пылесос АЕG ,´´ вампир´´ называется , не поверите - зверь , до сих пор живой , одноразовые мешки от Электролюкс к нему приспособили и работает.
40каградусная
• 10 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Как там правилтно...мы не настолько богаты, чтоб покупать б/у)
Ну воно то так) Точніше купувати дешеву річ) колись мама купила диван бу за 3 тис який в магазині коштував ну дуже дорого, стоїть уже 10 років і без нарікань
Паспортный стол• 10 декабря 2021
Покупала стол журнальный секонд. Купила за 7 тыс, новый около 50 тыс. Довольна как слон
Мать драконов• 10 декабря 2021
0. Меблі і техніка роками служать, можна і нове взяти. Дивани, матраси точно не брала б б.у, може бути запісяне, в плямах. Техніка може зламатися
Цыпка• 10 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
В нас так само був гіркий досвід з самсунгом, коли накрилася матриця в обох, пропрацювали рік, в одного з’явились полоси, в другого зображення стало як негатив, в сервісі сказали брак матриці, 46 і 55”. Купили б/в тошибу 2 шт дешевше ніж 1 новий
Парасюха• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
В нас також матриця. У вас через рік це ще по гарантії зробили ? Не пам’ятаю скільки там. 1 чи 2 роки гарантії . В нас 3 роки , в сервісі натякнули що немає сенсу його міняти