Весотехник• 10 декабря 2021

виза

Я не смогу подать документы в назначенную дату. Буду писать на возврат средств. Это правда, что пока я не заберу деньги за предыдущий визовый сбор-не смогу оплатить новый7
НичеНипанимаю• 10 декабря 2021
В яку країну?
автор Весотехник • 10 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В яку країну?
Польша
НичеНипанимаю• 10 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Польша
Я повертала з брит візового центру і зразу ж подавала на нову візу ( була помилка в імені).
Я_поехала• 10 декабря 2021
а что... их можно вернуть??? У меня пару лет назад визовый сбор в США сгорел, 4000 грн на каждого из троих человек. Никто не сказал, что их можно вернуть.
автор Весотехник • 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
если не пдоал документы, то да. Если отказ-то нет.
Я_поехала• 10 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Не подали, просто забыли о сроках:( Елки, я и квитанции выбросила. Какой срок запроса по возмещению, не знаете случайно?
автор Весотехник • 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Нет, но можно позвонить у визовый
автор Весотехник • 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
но там скан квитанции точно надо
Просто звязда• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Можно отозвать документы и возвращают деньги пока докоментарием не рассмотрели.
Я_поехала• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Документы не подавали.
Просто звязда• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Документы не подавали.
Тем более. Но, если у вас пару лет тому назад было то поздно конечно
Я_поехала• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, в 2019 году
Просто звязда• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да, в 2019 году
Надо было сразу.