Бамбарбия! Кергуду.• 09 декабря 2021
Девочки,хочу уехать в Польшу поработать ,и где работу искать ?и каким образом эт
Делается ??
Ms. Похвала• 09 декабря 2021
Агентство не советую,будете потом этих посредников кормить,знакомые или olx.pl
Бамбарбия! Кергуду.
• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нет знакомых ,к сожалению.
Ms. Похвала• 09 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет знакомых ,к сожалению.
Добавляйтесь во всевозможные группы Фейсбука и ищите напрямую от работодателя,пример на скрине,там в комментариях есть варианты с номерами от работодателя
Ms. Похвала• 09 декабря 2021
Сегодня видела в какой-то группе хорошую вакансию для няни,в русскоговорящую семью с бесплатным проживанием ,но нужен базовый польский ,теперь ищу ,не могу найти,хотела Вам сбросить,не плохой вариант для старта.
Заела_пластинка• 09 декабря 2021
Автор, на ФБ полно групп Работа в Польше , там и ищите.
Дочь уехала работать, но, даже зная польский, устроилась через агентство.
Бамбарбия! Кергуду.
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо.
Железный коготь• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Лучше кидалово просто не бывает
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И я хочу! И тоже без опыта... Вам сколько лет?
40 мне. И это грустно (
БершкомангоЗар• 13 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
40 мне. И это грустно (
мне 46) уже и страшно, что не осилю нагрузку в Польше. Но, вижу - едут и старшие женщины.
Короче, вся в сомнениях)
Ноунэйм• 15 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Короче, вся в сомнениях)
Мне 41, тоже хочу попробовать, но страшно.