Парасюха• 10 декабря 2021
Квартира. Ремонт. И ведь кому-то же это красиво
Попалась в продаже квартира. Цена не маленькая. Конечно позиционируется как качественный дизайнерский ремонт.
Кто те заказчики, которым такое нравится? Это реальные люди вообще? Вы б хотели такую гостиную?)
Безберлоги.ру• 10 декабря 2021
я бы хотела, это лучше, чем большинство унылых бело-бежевых студий, которыми тут принято восторгаться
Мать драконов• 10 декабря 2021
Ремонт 2009-10 годов, село селом. Даже в те годы делали лучше, те у кого вкус был.
ГейСюда• 10 декабря 2021
Это очень старый ремонт. Лет 20 назад делали.кому то это нравилось .И диван древний.
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2021
Если бы мне подарили- сказала бы огромное спасибо)) у меня пока никакой нет
ЛижТолько• 10 декабря 2021
Ничего ужасного не вижу. Нечего обсуждать. Ремонт старенький.
Но ведь есть те, кто живет в квартире с ремонтом 90х годов и были бы рады даже этому!
парИла я парИла• 10 декабря 2021
мне не нравится. это устарело раз. и два - человек стремится к комфорту. а комфортно как раз таки в как тут принято писать унылых белых стенах.
Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2021
Однозначно.10 лет снимали хату без обоев , с деревянными не крашенными полами, мышки залазили ещё. Блохи были постоянно. И соседи наркоманы .
Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2021
Лично я бы не хотела, но вполне представляю людей, которым понравится. Скорее одинокие мужчины и женщины.
Миссис Буркул• 10 декабря 2021
Ну, почему он не может быть дизайнерским? 20 лет назад тоже дизайнеры были…
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
А что здесь сельского вы увидели ? Ремонт действительно тех годов . Но тогда и потолки зеркальные модно было делать . Но это не означает , что это село .
Гореотума• 10 декабря 2021
А я живу в квартире без ремонта, ещё и в кредите, но я счастлива, что это уже не съёмная квартира. И мне все нравится. И на ремонт вообще пофиг. И не коплю на него, живем в своё удовольствие, здесь и сейчас, путешествуем, ходим в рестораны, покупаю одежду ту, которая нравится, а не то, на что хватает, ем авокадо и креветки каждый день. А квартирка, по меркам советчиц, страх и ужас, ремонту лет 40-50 точно.
Попипиповна• 10 декабря 2021
Раньше это было модно . Лет так 10-15 назад . Посмотрите на одежду которая была модная в те же года . Сейчас конечно это смотрится нелепо
Фруты_Буты• 10 декабря 2021
Нормальный ремонт, а кто вообще вправе решать что модно или нет, что красиво или нет. Особенно веселят те кто пишет, что не модно, не понимаю они реально делают ремонт каждые 3 года или просто живут в коробках в которых ремонт недельное дело
Угадайс• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Курятника, стойла, загона и хранилища я тоже в этом ремонте не увилела.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 декабря 2021
Интересно, что на стене белым заклеили, на 2 фотке )))
А так.. ну если б выбора не было другого - я б купила. Позже потом под себя ремонт сделала бы.
Ну, на вкус и цвет же все фломастеры разные ) и ремонту тут явно не год )
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
У нас тоже стены серые
У меня тоже . И потолок серый . Ремонт делала дизайнер . Возможно через 10 лет это уже будет выглядеть старомодно ))
Угадайс• 10 декабря 2021
Автор, вы можете продавать квартиру убитую в хлам, а риелтор опишет ее, как скромную и требующую немного марафета.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Каждый год :))) тут каждый год и кухни устаревают по модности, и обои, и все остальное )