Парасюха• 10 декабря 2021
Квартира. Ремонт. И ведь кому-то же это красиво
Попалась в продаже квартира. Цена не маленькая. Конечно позиционируется как качественный дизайнерский ремонт.
Кто те заказчики, которым такое нравится? Это реальные люди вообще? Вы б хотели такую гостиную?)
Стриптизерка• 10 декабря 2021
Мне понравился пол и столик) Все остальное - мрак из 90-х, тогда это было невероятным шиком. Особенно эта жуткая волнообразная композиция на потолке.
Антонина матушка• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Вы сейчас серьезно ? Если по вашему это бункер , то с вашим вкусом мне все ясно .
Для мене це як на кухні ресторану! Вибачте... Ще у нас в мясному павільйоні щось схоже
Але, вам ок, і добре! Я інше люблю
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Але, вам ок, і добре! Я інше люблю
А мне не нравится то , что на ваших фото ))
Антонина матушка• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Що виходить? Краса - справа індивідуальна. І який би крутий стильний дизайн не бу в би у вас - плюватимусь я, який би не був затишний, гарний дизайн у мене - плювалися б ви)
Пацаааааааан• 10 декабря 2021
Видите, автор, какой ремонт дорого багато, даже на дверь новую денег не осталось ))
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Но я не назову это халупой , селом и так прочем . Просто это не мой стиль и все . А женщина тут назвала мой ремонт бункером .
Пацаааааааан• 10 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так по реечкам из нынешней моды тоже будет понятен год ремонта)
По возрасту паучков, проживающих за реечками.
Антонина матушка• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну, я так не називала. ) Не сприймайте близько до серця.. У вас гарно, і люди зі схожим смаком оцінять і позаздрять. Так і знайдуться ті, яким сподобається мої фото і фото автора.
Пацаааааааан• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Не подскажите какой производитель плитки тераццо слева на стене?
Ms. Похвала• 10 декабря 2021
Это где-то 2003-2004 года работа, видимо.
Вполне даже возможно, что делали с дизайнером. Просто не уточнили, в каком году)))
парИла я парИла• 10 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ні! Усі модні ремонти мені нагадують зали реєстрації в клініках)))
а мне нет.
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляГореотума
А я живу в квартире без ремонта, ещё и в кредите, но я счастлива, что это уже не съёмная квартира. И мне все нравится. И на ремонт вообще пофиг. И не коплю на него, живем в своё удовольствие, здесь и сейчас, путешествуем, ходим в рестораны, покупаю одежду ту, которая нравится, а не то, на что хватает, ем авокадо и креветки каждый день. А квартирка, по меркам советчиц, страх и ужас, ремонту лет 40-50 точно.
Мы 3 года как переехали в квартиру с ремонтом 17-летней давности. Сразу сделали кухню-гостиную, потом 3 года перерыв, месяц назад детскую сделали, но мебель частично. Наша с мужем комната на очереди. Специально не собираем деньги, не ужимаемся в остальном. Жить надо здесь и сейчас, а не ради дизайнерского ремонта
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
По проекту должна была быть плитка , но мы решили задекорировать все штукатуркой
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Нормальный ремонт, а кто вообще вправе решать что модно или нет, что красиво или нет. Особенно веселят те кто пишет, что не модно, не понимаю они реально делают ремонт каждые 3 года или просто живут в коробках в которых ремонт недельное дело
Глупо отрицать, что существует мода и нормально говорить, соответствует ли что-то нынешней моде, тенденциям.
Фруты_Буты• 10 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Именно так рассуждает моя подруга, которая в двухкомнатной каморке живет за 3 копейки может ремонт переделывать каждые 3-5 лет.
Калёва Замалёва• 10 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Это получше, чем невзрачные серо- бежевые бесцветные интерьеры
Только если вас зовут граф Дракула.
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
А что за реечки хоть? Никак не пойму. Покажите кто-нибудь пример, пожалуйста
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не люблю вообще красный в интерьере, и кухни красные не люблю. Тем более там еще коричневые двери вообще не в тему. А потолки эти дорохо-бохато... В общем, лучше без ремонта любого, чем вот такое.
У меня на старой квартире были сначала фасады под белое дерево. Потом захотелось сменить на красные матовые. А потом снова сделала белые глянцевые с серебристыми полосочками. Сейчас на новой квартире белые глянцевые без ручек. Надоест, поменяю на какие-то цветные
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Вас ещё не зачмырили за пустышки и молочную смесь?
Советчица она такая, строгая и безжалостная
Спасатель Малибу• 10 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Ничего ужасного не вижу. Нечего обсуждать. Ремонт старенький.
Но ведь есть те, кто живет в квартире с ремонтом 90х годов и были бы рады даже этому!
при чем тут рады даже этому? ее продают. продают. как квартиру с дизайнерским ремонтом. а не отдают даром
НуПогоди!• 10 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
У нас тоже стены серые
На фото автора черные обои, бельгийские, как бархатные. Но фото этого не передает. У меня такие в спальне))
МУСЯкомарова• 10 декабря 2021
О вкусах не спорят. Я в группе местной спросила где можно купить постель хаки. Так 10 умниц нашлось, которые написали, что ’ фу-фу-фу’. А моему сыну в сам раз и плевать я хотела на мнения ’ гуру стиля’
Да, я блондинка!• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Вот кухня сразу после установки
Ооочень круто
Угадайс• 10 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
И что с того, что бельгийские? Нынче оборудование классное стоит не только в Бельгии. Поэтому обоями сейчас никого не удивить.
Угадаете чьи?
всемВсёИмного• 10 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Причем здесь мерки? Вам не уныло жить в сарае? Есть возможность поменять что то почему нет?
Угадайс• 10 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Такие, будут фото выставлять себя под пальмой, в океане, тарелку с креветкой и икрой на авокадо.
А фото себя в квартире не покажут, стыдно.
Фима Собак• 10 декабря 2021
ооо автор, тема интересная, подбавлю Вам примеров дизайнерских квартир, я тоже просматривая олх диву даюсь, ну как??и это все фото реальные, новострои, за баснословные деньги..