Парасюха• 10 декабря 2021

Квартира. Ремонт. И ведь кому-то же это красиво

Попалась в продаже квартира. Цена не маленькая. Конечно позиционируется как качественный дизайнерский ремонт.
Кто те заказчики, которым такое нравится? Это реальные люди вообще? Вы б хотели такую гостиную?)
А вот недавно• 10 декабря 2021
У меня есть знакомая - это ее стиль. В квартире делали ремонт 2 года назад - очень похож, как у вас на фото. И вот месяц назад открывали магазин - все в таких же тонах:))
Это дело вкуса. Я люблю светлые безликие интерьеры, мне дышится легко. А вот такие «перегруженные» - давят на голову

Не раскрытый парашют• 10 декабря 2021
поэтому не понимаю вторичку...бывает даже новострой выкупят перекупы, сделают вот такое чудо как на фото автора и продают на 20 тыс дороже
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Нормальный ремонт, а кто вообще вправе решать что модно или нет, что красиво или нет. Особенно веселят те кто пишет, что не модно, не понимаю они реально делают ремонт каждые 3 года или просто живут в коробках в которых ремонт недельное дело
Так по реечкам из нынешней моды тоже будет понятен год ремонта)
дамаБезСобачки• 10 декабря 2021
Для меня слишком темно. В принципе такой ремонт имеет место быть, но в комнатах большего размера
П. С. Слон понравился. А дизайнер так себе, двери вообще не в тон
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вот у меня реечное освещение . Когда то это тоже станет не модным
Марс атакует• 10 декабря 2021
я когда-то в отеле с похожими номерами останавливалась
это какая-то пародия на артдеко
Красота неземная• 10 декабря 2021
Из моды такие потолки вышли уже
вареный_look• 10 декабря 2021
Диван и шторы/тюль убрать и норм. Все достаточно поношенно. И кондиционер.
Советничаю тут• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
У меня тоже . И потолок серый . Ремонт делала дизайнер . Возможно через 10 лет это уже будет выглядеть старомодно ))
Это бункер?

ЗаведУющая• 10 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Автор, вы можете продавать квартиру убитую в хлам, а риелтор опишет ее, как скромную и требующую немного марафета.
Если цена, желаемая продавцом, зашкаливает, то очевидно, что риелтора надо чем-то выравнивать ее.. отсюда и такие описания
Н@Диете• 10 декабря 2021
Ответ дляГореотума
А я живу в квартире без ремонта, ещё и в кредите, но я счастлива, что это уже не съёмная квартира. И мне все нравится. И на ремонт вообще пофиг. И не коплю на него, живем в своё удовольствие, здесь и сейчас, путешествуем, ходим в рестораны, покупаю одежду ту, которая нравится, а не то, на что хватает, ем авокадо и креветки каждый день. А квартирка, по меркам советчиц, страх и ужас, ремонту лет 40-50 точно.
Тоже квартира страшная, но съёмная, вообще печаль. Только меня это все равно очень волнует. Сейчас на кухне делаем ремонт, дёшево, но чтоб было чисто и светло
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это бункер?
Вы сейчас серьезно ? Если по вашему это бункер , то с вашим вкусом мне все ясно .
ИРИНА 25• 10 декабря 2021
как в ночном клубе в 90 х
Начальник Анонимов• 10 декабря 2021
тема для срача) у меня соседи делат кухню сейчас там плитка шахматкой на стене красное/черное
Не буду• 10 декабря 2021
мда, как будто 1995 год ремонт
Советничаю тут• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Зато у Вас пропасть вкуса
IQ 80• 10 декабря 2021
потолок жуть
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2021
этому ремонту сто лет, кондиционер совсем пожелтел)
ГендиреХтор• 10 декабря 2021
Тю, а вам то что? Мне вообще по-барабану чужие ремонты. Я к людям прихожу пообщаться, а не обсуждать и осуждать чужие дизайны!

IQ 80• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это бункер?
красиво у вас
Попипиповна• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Зато у Вас пропасть вкуса
У меня вкус отличный уже поверьте . А вас жаба душит . До свидания , не собираюсь на вас время тратить своё
IQ 80• 10 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это бункер?
упс.. не вам ответила
IQ 80• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
вот вам писала, что красиво у вас и промазала ’кому’
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Сейчас делаю ремонт в новострое, и понимаю, что лет через 5 Кто-то скажет жесть, кому это могло нравиться. Мода она такая
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Я имела ввиду деревянные на стенах,перегородки и тд.А так да ,тренды меняются .
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Из чего стол?
Печенюшка• 10 декабря 2021
Я бы еще секс-качели добавила
Мао_Мяо• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Потолок действительно мрачноват, как для жилья.
ЛедиДи• 10 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Этому ремонту лет 15-20. Тогда это было модно.
Только хотела сказать. У нас похоже, делали лет 10-12 назад
Упругая попка• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Не дай бог в таком жить, тогда уж лучше как у автора в посте